Команды НХЛ
 

Третьяк: "НХЛ следует расширять площадки"

 
Накануне прошел благотворительный аукцион, в котором взяли участие российские звезды НХЛ и президент ФХР.
На аукционе в старинном особняке Le Windsor в центре Монреаля собрались все сливки общества. Символично, что здесь же был подписан документ о создании НХЛ в уже далеком 1917 году.
На аукционе были выставлены: кольцо, созданное к серии-1972, инкрустированное бриллиантами; фотографии Третьяка с автографом, суперсерии 1972 года; хоккейные свитера с автографами Овечкина, Маркова, Малкина; поездка на двоих в Сочи на Олимпиаду; ужин со звездой НХЛ из России; хоккейные перстни Александра Овечкина и Владислава Третьяка. Все средства, которые были выручены от продажи перечисленного пошли на благие нужды в благотворительные фонды Макса Пачиоретти и Владислава Третьяка.
Господин Овечкин опаздывал сначала на час и даже больше. После чего он в сопровождении шести охранников появился на мероприятии. Он поведал о том, что ему очень понравилась работа в клипе, в котором он выступил в роли солиста. А также о том, что ему интереснее будет встретиться на "ужине с Овечкиным" не с длинноногой красавицей.
Самым интересным на торгах стал лот "путевка на Олимпиаду в Сочи", где борьба разгорелась между двумя участниками. Но все-таки он достался неизвестному за четырнадцать тысяч долларов.
Порадовал любителей хоккея и Владислав Третьяк, давший интервью. Он поведал об истории. Когда-то его в Саратове встретил один человек, который поведал, что его сын родился без руки. И попросил помочь - нужен протез, который есть в протезном заводе в Санкт-Петербурге. У него не было средств, чтобы поехать. Фонд помог в этом благодаря таким мероприятиям, как этот аукцион. И вот, когда Третьяк снова оказался в Саратов, к нему подбежал тот самый мальчик и подал иконку в качестве благодарности. Как сказал Владислав, ради таких мальчиков и стоит жить.

и про - гейнер - на 2000


Что такое "гейнер", известно не каждому спортсмену. Но каждый опытный бодибилдер употребляет этот термин, наставляя новичков. И не только. Он его и употребляет.

Слово "гейнер" походит от английского "гейн", что означает увеличение, прирост чего-либо. Гейнерами, зачастую, спортсмены называют пищевые добавки из спортивного питания, как и глютамин, аминокислоты, креатин, протеин. Спортивное же питание необходимо для тех, кто профессионально или постоянно занимается бодибилдингом. Ведь основной целью такого питания является помощь организму в оперативном строительстве связок, мышц и других тканей.

А оперативность зависит от питания тканей, интенсивности занятий и возможности мышц восстанавливаться между тренировками.

Еще одним предназначением спортивного питания является стимулирование организм для занятий спортом с максимальной отдачей: увеличение веса за счет наращивания мышечной массы, снижение уровня прослойки жира и способность к сжиганию жира.

Как правило, многие виды спортивного питания включают в себя стандартные продукты: злаковые, молоко, яичный белок, витамины и  остальные вещества, нужные организму человека.
Для кого же нужен гейнер? Он необходим для людей, которые настроены увеличить вес благодаря приросту мышечной массы. Следовательно, он состоит, в первую очередь, из протеинов и углеводов.

Протеины необходимы для роста мышц, фактически, они представляют собой стройматериал. Что касается углеводов, то они нужны для снабжения энергией организма, которая необходима для интенсивных нагрузок во время тренировок.

Производители гейнеров часто добавляют в их состав витамины и анаболические вещества - препараты, которые призваны стимулировать в организме синтез белка.

Если вы регулярно тренируетесь в спортивном зале или готовитесь к соревнованиям, расходуя много энергии, тогда гейнер приходит на помощь.

Бодибилдер должен принимать его за 1,5 ч до тренировки и через 20-30 минут после нее.

Гейнер действует эффективно в течение нескольких часов. Если наступает период отсутствия физической активности, гейнер рекомендуется принимать только тогда, когда существуют затруднения при наращивании мышечной массы. Кроме того, гейнер могут принимать люди, которые не могут в силу различных причин сбалансировано и систематически питаться при регулярных занятиях спортом.

коктейльная карта бармена

дата: 06.02.12 просмотров: 3116
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Третьяк: "НХЛ следует расширять площадки".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Козлов атакующая команда
Вряд ли. Мне очень нравится Вашингтон - яркая, атакующая команда. Пожалуй, там есть только одно не самое сильное место - вратарь Теодор. От него будет очень многое зависеть.

Зачем покупать спортивное питание
Каждому человеку, который посещает фитнес клубы, рано или поздно придется услышать о различных добавках. Питание спортсмена должно основательно отличаться от питания далекого от спорта человека. Профессиональное занятие спортом от человека требует внимательного, и даже более того, грамотного

Спорт питание
Спортивное питание – это продукт, который изначально создавался для спортсменов, дабы их организм получал полный спектр необходимых веществ и быстро восстанавливался после тренировок.

Правильное питание спортсменов
Вопреки общепринятому мнению, не существует таких пищевых добавок или диет, которые могли бы превратить обычного спортсмена в выдающегося атлета. Питание спортсменов практически ничем не отличается от питания людей, не имеющих к спорту никакого отношения. Спортсменам и не спортсменам ежедневно

Поиск
Горячие новости