Команды НХЛ
 

Три сломанных ребра и не только

 
Джордан Леопольд, игрок "Баффало Сейбрс",  сломал три ребра тренеру клуба. Такое происшествие произошло шестого февраля на тренировке команды, когда Леопольд не увидел Раффа, выполняя упражнение, и врезался в него. Тренер рухнул на лед. Как потом сообщили медики, он получил перелом ребер.
Как поведал сам Леопольд, он выполнял упражнение, соперничая с Вилле Лейно, и поэтому не смотрел в туда, где находился тренер. По информации, размещенной на официальном сайте клуба, Рафф должен вернуться к своим обязанностям уже седьмого февраля.
Стоит напомнить, что тренеру 51 год, он двенадцать лет играет в НХЛ, и периодически подвергается травмам. Он только два раза за свою карьеру смог провести семьдесят игр беспрерывно. В 93-м его игровая карьера закончилась.
Что касается тренируемой им сейчас команды, то "Баффало" занимает тринадцатое место в Восточной конференции.
Не обошлось без травм и у еще одного тренера НХЛ. Наставнику "Эдмонтона" Тому Реннишайба угодила в голову. Интересно, что накануне Владислав Третьяк предупреждал о том, что площадки нужно расширять, так как в РФ нет стольких сотрясений мозга, как в НХЛ. Ведь в России площадки больше, на которых сложнее выполнять силовые приемы. В чемпионате НХЛ же площадки маленькие, а игроки имеют большие габариты. Поэтому выходит много контактов.
Не исключено, что Ренни и Рафф после случившегося задумаются о таком решении. Однако для начала им нужно прийти в форму. Ведь тренер "Эдмонтона" не руководил своей командой в игре против "Торонто". Не исключено, что из-за этого и была прервана их трехматчевая победная серия.
"Эдмонтону" удалось оперативно открыть счет, но "Торонто" его также быстро сравнял и даже вышел вперед. Конечно, гости пытались исправить ситуацию, но мешали им в этом регулярные ошибки в обороне. В результате счет поединка был не в их пользу - 5:3.

голубцы рецепт

дата: 06.02.12 просмотров: 2228
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Три сломанных ребра и не только.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рафф не сможет руководить "Баффало" в матче с "Бостоном"
Рафф не сможет руководить "Баффало" в матче с "Бостоном"

Главный тренер "Баффало" сломал три ребра на тренировке  
Главный тренер "Баффало" сломал три ребра на тренировке  

Малкин: думаю, России стоит перейти на маленькие площадки
Малкин: думаю, России стоит перейти на маленькие площадки

Линди Рафф: очень тяжёлая серия, команды были равны
Линди Рафф: очень тяжёлая серия, команды были равны

НХЛ: Рафф провёл 965-й матч у руля "Баффало"
Для главного тренера "Баффало" Линди Раффа матч против "Филадельфии" (2:3 ОТ) стал 965-ым у руля "клинков". Он обошёл легендарного Джека Адамса из "Детройта" и занимает теперь третье место в...

Поиск
Горячие новости