Команды НХЛ
 

Евгений Малкин: нам надо прибавить в игре в защите  

 
5 марта 1996 года, когда "Виннипег" в последний раз приезжал в Питтсбург, четырьмя передачами отметились форварды "Пингвинов" Марио Лемье и Яромир Ягр, а та встреча закончилась со счетом - 4:9. Спустя практический 18 лет, подобного результата добился Евгений Малкин, набравший в поединке с "Джетс" (8:5) пять (1+4) очков.

"Я прекрасно себя чувствую, - сказал после игры Малкин. - У нас отличная команда, однако, нам надо прибавить в игре в защите, потому что пять пропущенных шайб - это очень много.

Сегодня мы здорово играли в пас, и я чувствовал себя великолепно. Когда мы играем в пас, то нам легче атаковать ворота соперника. Именно об игре в пас мы говорили перед встречей. Думаю, сегодня каждый чувствовал себя отлично".
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 12.02.12 просмотров: 1083
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин: нам надо прибавить в игре в защите  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин: Чувствую себя хорошо
Малкин: Чувствую себя хорошо

Малкин: мое колено на 90% готово к новому сезону НХЛ
Малкин: мое колено на 90% готово к новому сезону НХЛ

Александр Васюнов: я отлично чувствовал себя в игре
Александр Васюнов: я отлично чувствовал себя в игре

Евгений Малкин: "Питтсбургу" нужно улучшать игру в обороне
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал результат матча с "Бостоном" (6:5 ОТ). "Игра далась непросто. Все-таки это мой первый матч после перерыва. "Питтсбург" проиграл 4...

Евгений Малкин: рад возвращению и чувствую себя прекрасно
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин сказал, что готов сыграть в сегодняшнем матче против "Брюинс". "Если я буду играть против "Бостона", то проведу свою первую смену и и стану...

Поиск
Горячие новости