Команды НХЛ
 

Обзор дня НХЛ…Россия вперед!

 
День России в НХЛ был насыщен событиями. Отечественные игроки отличились прекрасной и качественной игрой. Так в матче "Вашингтон" против "Рейнджерс" снова отличились Семин и Овечкин, записав в свой актив очередные очки. Александр Овечкин получил их ассистировав Карлсону, а Александр Семин за то, что был первым, кто забросил шайбу.
А Евгений Малкин в игре "Тампу-Бэй" и "Питсбурга" отличился дублем, тем самым достаточно прочно укрепил свое лидерство и стал второй звездой матча.
Также не прошел не замеченным и форвард Павел Дацюк в матче "Детройта" и "филадельфии", прекрасно забросив шайбу. Тем самым "красные крылья", буквально сломили сопротивление соперника.  
А вот "короли", команда "Лос-Анджелеса" в матче против "Далласа" одолели соперника также не без помощи российского хоккеиста. Именно Андрей Локтионов своим голом поспособствовал победе.
Но, не только положительными моментами отличились россияне, не обошлось и без ложки дегтя. Таким образом, не порадовал голкипер Евгений Набоков, которому не удалось отразить 4 удара из 15-ти, тем самым не принеся команде победу.

важные новости

дата: 14.02.12 просмотров: 2551
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Обзор дня НХЛ…Россия вперед!.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: Семин, Овечкин и Орлов помогли "Вашингтону" победить   ...
НХЛ: Семин, Овечкин и Орлов помогли "Вашингтону" победить  

Овечкин: я свеж и очень соскучился по игре  
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Монреалем" (3:0) вернулся на лед после 3-матчевой дисквалификации. Напомним, что капитан "Столичных" был наказан за нарушение против игрока "Питтсбурга" Збынека Михалека.

НХЛ: Александр Сёмин стал первой звездой дня
НХЛ: Александр Сёмин стал первой звездой дня

"Лос-Анджелес": Андрей Локтионов забросил первую шайбу в НХЛ
"Лос-Анджелес": Андрей Локтионов забросил первую шайбу в НХЛ

Александр Фролов: нам была нужна именно такая игра
Форвард "Лос-Анджелеса" Александр Фролов стал лучшим игроком матча против "Далласа" (5:1). В этом поединке россиянин, которому прочат обмен в наступивший Юрьев день, отметился голом и двумя...

Поиск
Горячие новости