Команды НХЛ
 

Обзор матча звезд НХЛ 2012

 
Этот год не стал особенным в проведении матча звезд, в этом году игра проходила в Канаде. Оттава радушно приняла у себя встречу, которая длилась порядка 3-х дней. Что же касается игроков, то отбор лучших в Национальной хоккейной лиге несколько отличается от отбора в Континентальной лиге. Так, к примеру, в КХЛ отбор звездных хоккеистов происходит путем голосования среди любителей хоккея, в тот момент, как капитаны НХЛ сами отбирают команду для соревнования.

В этом году игроков определяли Даниэль Альфредссон и Зден Хара. Игроков подбирали из заранее заготовленного списка.  Надо сказать, что россияне здесь отличились, попав в команду звезд. Так звучали имена двоих соотечественников игрок команды "красных крыльев" Павел Дацюк и один из "пингвинов" Евгений Малкин. Интересен тот факт, что именно Дацюк был выбран первым из всего списка. На просьбы прокомментировать такое положение, лишь  иронично заметил, что может и он удостоится звания "звезды". К тому же участие было предложено и Александру Овечкину, однако он в силу своих моральных правил отказался, объяснив это отсутствием права и основания считаться лучшим.

И тем не менее игры проходили в дружественной обстановке, их по праву можно было назвать праздником хоккея. К тому же игры показали. Что каждый из хоккеистов, по праву находится там. Что же касается самого обзора матчей и новых свершений, так, к примеру, в соревновании на силу броска отличился Хара игрок НХЛ, показав наилучший результат.
Что до самого зрелищного буллита, тут не было равных Патрику Кейну, который буквально повторил на льду полет Супермена, только в ворота с прекрасной реализацией.  А вот второй удар, был из области фантастики, под его грозным оружием шайба буквально разлетелась на куски. 

Исходя из всего, можно сказать, что в этом году в Матче всех звезд НХЛ, было действительно красиво, по звездному и очень зрелищно…
Новости, обзоры и превью игр на игровом портале - GameZone.pro.

дата: 16.02.12 просмотров: 2977
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Обзор матча звезд НХЛ 2012.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор новостей НХЛ… с пылу с жару
Каждый год профсоюз Национальной хоккейной лиги проводит своеобразный опрос между игроками, который показывает, в каких номинациях стал лучшим тот или иной игрок. Этот год не стал исключением. Номинаций было представлено достаточно много, а вот наибольшее их количество набрал игрок

Матч всех звезд, будет интереснее
С давних времен, а точнее более ста лет назад, в Национальной хоккейной лиге была придумана и заведена традиция проводить встречи на льду всех звезд хоккея. Это мероприятие и получило название матч всех звезд. Изначально эти встречи проводились в честь ушедших из жизни игроков или тех, кто имел

Новые игроки
Недавно  состоялся отбор, в котором участвовали Альфредссон вместе с Хрой. Обе  команды отбирали себе игроков, точнее их набирали капитаны команд.  Самое интересное, каждый подешел к отбору со своей спецификой, свойственной исключительно себе.  Шведские представители набирали

Овечкин: хотелось бы отдохнуть, но поеду на Матч звезд  
Овечкин: хотелось бы отдохнуть, но поеду на Матч звезд  

НХЛ подвела итоги голосования для участия в Матче звезд  
НХЛ подвела итоги голосования для участия в Матче звезд  

Поиск
Горячие новости