Команды НХЛ
 

"Нью-Джерси" в овертайме нанес поражение "Торонто"

 
"Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях в овертайме одержал победу над "Торонто". В составе дьяволов результативными передачами отметились Илья Ковальчук и Антон Волченков. У хозяев точный пас на счету Николая Кулёмина.

НХЛ. Регулярный чемпионат
 
"Торонто" - "Нью-Джерси" - 3:4 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 09:44 Сикора (Хенрик, Таормина)
0:2 - 14:16 Кларксон (Элиаш, Сикора)
1:2 - 14:32 Коннолли (Франсон, Крэбб)
2:2 - 34:43 Макартур (Кулёмин, Грабовский)
2:3 - 38:11 Поникаровский (Зубрус, Волченков)
3:3 - 59:16 Кессел (Бозак, Лупул)
3:4 - 61:18 Фэйн (Хенрик, Ковальчук)

Вратари: Густавссон - Бродо

Новой моделью для подражания для девочек, пришедшей на смену куклам Барби,стали добрые и сказочно красивые девочки-феи. Их популярности способстовал одноименный мультипликационный сериал ««WinX club – школа волшебниц». Производством кукол Винкс занялись итальянская компания Giochi Preziose и американская компания Cititoy.
Популярность производимых ими игрушек побила все рекорды, так как детская мода на игрушки как правило, тенденциозна и если дети видят у кого-то героиню любимого мультфильма, у них возникает стойкое желание иметь точно такую же. Безусловно, родителям ничего не остается, как исполнять желание своих малышек.
Приятно, что помимо простой красоты, изящной одежды, куклы винкс несут миссию доброты и помощи, наглядно своим примером демонстрируя юным обожательницам всего волшебного, что взаимопомощь и умение протягивать руку помощь всем, кто попал в трудные жизненные ситуации – это их главная миссия.
Начиная с 2004 года, с момента показа первой серии мультипликационного сериала «Winx Club», популярность движения поклонников и интерес к главным героиням не угасает,а год от года становится все сильнее. Происходит это вполне обосновано: героини являются сами подростками, а значит и примерами для подражания для всех девочек их возраста.
дата: 22.02.12 просмотров: 1744
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Нью-Джерси" в овертайме нанес поражение "Торонто".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Торонто" на своем льду нанес поражение "Эдмонтону"  
"Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Эдмонтоном".

"Нью-Джерси" победил, а Ковальчук набрал 3 очка  
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" победил "Филадельфию", а российский форвард победителей Илья Ковальчук набрал 3 (1+2) очка и праздновал успех в кулачном поединке с Брэйдоном Шенном.

"Торонто" на своем льду уверенно обыграл "Виннипег"
"Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома уверенно обыграл "Виннипег". На счету форварда хозяев Николая Кулёмина результативная передача.

НХЛ: Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Баффало"
НХЛ: Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Баффало"

НХЛ: "Торонто" в гостях нанес поражение "Нью-Джерси"
НХЛ: "Торонто" в гостях нанес поражение "Нью-Джерси"

Поиск
Горячие новости