Команды НХЛ
 

"Филадельфия" в родных стенах была сильнее "Детройта"  

 
"Филадельфия" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду нанесла поражение "Детройту". Голкипер "Летчиков" Илья Брызгалов отразил 37 из 39 бросков по воротам.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Филадельфия" - "Детройт" - 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 04:00 Зеттерберг (Филппула, Гудлер)
1:1 - 13:50 Ворачек
2:1 - 18:11 Жиру (Кобурн)
3:1 - 34:10 Тальбо (Жиру), меньш.
3:2 - 48:47 Франзен (Смит, Квинси)

Вратари: Брызгалов - Макдональд

Тюнинг означает получение максимальных рабочих характеристик из автомобиля. Неважно, владелец ли вы обычного серийного или дорогого супер-кара, воспользовавшись советами по тюнингу автомобилей для начинающих и профессионалов, вы сможете легко увеличить рабочие характеристики вашей машины, а также заставить ее быстрее передвигаться и сделать более привлекательной среди "соседей по потоку".
Красивые девушки и шикарные машины.
Доработка серийных автомобилей подобна популярному рок-н-роллу, в котором много парней играют ради своих подруг. Точно так же, как много красивых девушек любят музыкантов из популярных рок групп, есть много девушек, которым нравятся заряженные машины. Автомобиль, подвергшийся полноценному тюнингу, гарантирует повышенное внимание со стороны "прекрасного пола". И не важно, на что они обернут свои головы, на прекрасный аэродинамический обвес или на "бас" выхлопной системы, но они гарантированно заметят вас за рулем этого примечательной машины. Вы никогда не задумывались, почему толпа красивых девушек часто любят такие же роскошные автомобили и любят с ними фотографироваться. Это не совпадение, просто они обожают хорошо "заряженные тачки".
дата: 07.03.12 просмотров: 1025
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Филадельфия" в родных стенах была сильнее "Детройта"  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Филадельфия" в шаге от победы в серии с "Питтсбургом"  
"Филадельфия" одержала победу в третьем подряд матче серии плей-офф с "Питтсбургом". Голкипер "Летчиков" Илья Брызгалов отразил 31 из 35 бросков по воротам. Форвард "Пингвинов" Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами.

Брызгалов одержал победу в противостоянии с Набоковым
Брызгалов одержал победу в противостоянии с Набоковым

"Филадельфия" в овертайме взяла верх над "Баффало"
"Филадельфия" в овертайме взяла верх над "Баффало"

"Филадельфия" забросила 9 шайб в ворота "Коламбуса"
"Филадельфия" забросила 9 шайб в ворота "Коламбуса"

heritage classic: "Калгари" обыграл "Монреаль"
Тюнинг своими руками означает получение максимальных рабочих характеристик из автомобиля.heritage classic: "Калгари" обыграл "Монреаль"

Поиск
Горячие новости