Окулы победили Кленовых Листов

А вот и первое поражение Жана-Себастьяна Жигера в составе Торонто. После двух матчей на ноль в новой команде кипер и его Торонто уступили Сан-Хосе 2:3. Впрочем, для обоих коллективов игра особого значения уже не имеет. Акулы все равно будут в плей-офф, а Кленовые Листья в любом случае ждут новый чемпионат. Тем не менее, отметим ряд событий. Самым важным считаю дебют в НХЛ молодого форварда Назема Кадри, которого Торонто выбрал на драфте 2009 года. Учитывая все проблемы с атакой, было наконец решено вызвать его из фарм-клуба и задействовать в поединке с Шаркс. Назем очков не набрал, однако провел на площадке внушительные 16 минут. Посмотрим, продолжит ли Уилсон ему доверять. Кроме того, в составе Акул дебютировал защитник Никлас Валлин, перешедший недавно из Каролины. Он провел на льду 17 минут.

Торонто - Сан-Хосе 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)

Шайбы: 10:36 Бозак - 3 (Кессель) - 1:0, 23:17 Бойл - 11 (Хитли, Торнтон) - 1:1, 25:41 Павелски - 16 (Сетогучи) - 1:2, 39:09 Кессель - 21 (Фанеф, Каберле - больш) - 2:2, 53:21 Клоу - 15 (Сетогучи, Блэйк) - 2:3

Вратари: Жигер - Набоков

Броски: 34 (13+13+8) - 26 (7+9+10)

Три звезды: Набоков (СХ), Фанеф (Т), Павелски (СХ)

Филадельфия продолжает сражение за зону плей-офф, одолев сегодня в важном матче Дьяволов Нью-Джерси с тем же счетом 3:2. Ковальчук за Дэвилз не забил, но команда Лемера, что удивительно, отпустила победу, хотя и вела в счете 2:0! А гол в меньшинстве даже забил недавно прибывший из Атланты защитник Ансси Салмела. Впрочем, в конце второго периода Летчики отыгрались, а решающая шайба зашла в ворота Бродо в середине третьего периода. Нью-Джерси пока удерживает второе место на Востоке, а Филадельфия поднимается на седьмую позицию в крайне плотном окружении команд с примерно таким же количеством пунктов.К тому же, дешевое спортивное питание в киеве поможет организму качественнее адаптироваться к повышенным тренировочным нагрузкам, что позитивно скажется на его общем состоянии.

В своих матчах победили и Колорадо с Финиксом, неожиданно ведущие борьбу за пост-регулярный сезон. Вообще, немного жаль Койотов, ведь они только из-за наличия в своем дивизионе мощного Сан-Хосе не могут подняться в таблице повыше. Тот же Ванкувер набрал на пять очков меньше Финикса, но третий в конференции из-за лидерства в дивизионе, а вот аризонцам никак не догнать Акул, хотя в некоторых других дивизионах они были бы на первом месте. Сегодня Койоты без проблем справились с Эдмонтоном, окончательно опустившим руки - разгром 6:1 и 77 очков команды Типпетта.

А вот Колорадо пришлось несколько сложнее в битве с Сент-Луисом, еще, возможно, надеющимся прорваться в плей-офф. Эвеланш помог ударно проведенный второй период, когда хозяева забросили три шайбы, сделав счет 5:2 после равных 2:2 стартового отрезка игры. Эти два пункта позволили Лавинам догнать по очкам Ванкувер, однако обойти Кэнакс не выйдет, ибо канадский коллектив сыграл на матч меньше.

дата: 13.04.12 просмотров: 1536

Вы читали: Окулы победили Кленовых Листов.

Вячеслав Козлов атакующая команда
Вряд ли. Мне очень нравится Вашингтон - яркая, атакующая команда. Пожалуй, там есть только одно не самое сильное место - вратарь Теодор. От него будет очень многое зависеть.

Зачем покупать спортивное питание
Каждому человеку, который посещает фитнес клубы, рано или поздно придется услышать о различных добавках. Питание спортсмена должно основательно отличаться от питания далекого от спорта человека. Профессиональное занятие спортом от человека требует внимательного, и даже более того, грамотного

Проффесиональное спортивное питание
В настоящее время растет число людей, ведущих спортивный образ жизни, следящих за своим здоровьем и телом. Можно даже сказать, что заниматься спортом в наше время модно. Конечно, отличным подспорьем в поддержании хорошей физической формы является спортивное питание. Многие даже не подозревают, что

Спорт питание
Спортивное питание – это продукт, который изначально создавался для спортсменов, дабы их организм получал полный спектр необходимых веществ и быстро восстанавливался после тренировок.

"Торонто": Юнас Густафссон госпилитализирован
Вратарь "Торонто" Юнас Густафссон госпилитализирован с сердечной аритмией, сообщает официальный сайт НХЛ.