Команды НХЛ
 

НХЛ: нападающий "Рейнджерс" получил сотрясение мозга  

 
Нападающий "Рейнджерс" Брайан Бойл, лидирующий с тремя голами в списке лучших снайперов команды в плей-офф, в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Оттавой" (0:2) получил сотрясение мозга. В третьем периоде после броска по воротам Бойл попал под силовой прием Криса Нейла. В результате столкновения форвард "Нью-Йорка" в течение нескольких секунд не мог подняться со льда. Через несколько минут Бойл вернулся в игру, но под конец матча все-таки отправился в раздевалку.

По словам главного тренера "Рейнджерс" Джона Тортореллы, его подопечный вряд ли примет участие в следующей встрече. Отметим, что за силовой прием, который пришелся в том числе в голову сопернику, во время игры Нейл не получил даже малого штрафа.

Источник: Спорт-Экспресс
дата: 22.04.12 просмотров: 988
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: нападающий "Рейнджерс" получил сотрясение мозга  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Эдмонтон": Холл получил сотрясение мозга  
Нападающий "Эдмонтона" Тэйлор Холл получил сотрясение мозга после столкновения с форвардом "Калгари" Кори Саричем в первом периоде матча, который завершился победой "Нефтяников" со счетом 3:1.

Форвард "Лос-Анджелеса" Ганье получил сотрясение мозга  
Форвард "Лос-Анджелеса" Ганье получил сотрясение мозга  

"Бостон": нападающий Давид Крейчи получил сотрясение мозга
"Бостон": нападающий Давид Крейчи получил сотрясение мозга

"Миннесота": Петр Сикора получил сотрясение мозга
Форвард "Миннесоты" Петр Сикора получил сотрясение мозга и выбыл на неопределенный срок, сообщает TSN. Чешский нападающий получил удар в голову во время субботней игры против "Далласа", из-за...

"Калгари": Гленкросс дисквалифицирован на три игры
Нападающий "Калгари" Кертис Гленкросс оштрафован и дисквалифицирован на три игры за инцидент во встрече против "Рейнджерс" (3:1), в котором он ударил форварда соперника Криса Друри...

Поиск
Горячие новости