Команды НХЛ
 

Роник: сейчас Ковальчук совершенно другой игрок

 

Известный в прошлом игрок Джереми Роник высоко оценил вклад в успех "Нью-Джерси" в этом сезоне российского форварда Ильи Ковальчука.

- Раньше Ковальчук играл в очень эгоистичный хоккей. Он думал только о своих голах и очках, не обращал внимания на партнёров, переигрывал смены. В общем, делал много того, что не ориентировано на командный успех. И когда его сделали капитаном в "Атланте", я считал это большой ошибкой.

Сейчас же это совершенно другой игрок. Ковальчук вырос в командном плане больше, чем, наверное, любая другая суперзвезда в НХЛ. Сейчас он очень много играет на команду. Если бы Ковальчук так сильно не изменился и не повзрослел, "Нью-Джерси" бы не играл в финале Кубка Стэнли, - сказал Роник.



Мультиварка представляет собой электрическую кастрюлю, готовка в которой осуществляет по принципу варки на пару – герметично закрытая крышка не позволяет естественным сокам испариться. Именно это обстоятельство делает мультиварку такой популярной – удобство приготовления в ней выгодно сочетается с диетичностью и полезность приготовленной пищи. В очень скором времени мультиварка будет обязательным прибором на каждой кухне. Купить мультиварку можно в любом магазине города.
Давайте поговорим о том, как правильно выбрать мультиварку. Обратите внимание на следующие моменты:
Объём чаши. Этот параметр влияет на объём приготовленной пищи – небольшие мультиварки (с объёмом до 2.5 литров) подойдут для холостяков или небольших семей, в то время как чаши с большими объёмами позволяют готовить большее количество пищи. На данный момент максимальным объёмом домашней бытовой мультиварки считает объём в 5 литров – этого вполне хватает для семьи из 5-7 человек.
Материал чаши. Выбирать придётся из 2 наиболее распространённых вариантов: чаши с антипригарным покрытием и покрытием с мраморным напылением. И то и другое удобно в эксплуатации, но второй вариант более долговечен, хотя так ли это важно, когда речь идёт об электроприборе, который по определению прослужит около 5 лет?
Интеллектуальность. В большинстве случаев мультиварка снабжена большим набором предустановленных программ: она сама знает, как лучше приготовит плов, молочную кашу или суп – вам остаётся только нажать одну единственную кнопку. Также обратите внимание на наличие системы «мягкого выпуска пара» – она обеспечивает постепенное снижение давления внутри кастрюли.

дата: 30.05.12 просмотров: 1188
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Роник: сейчас Ковальчук совершенно другой игрок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Набоков не сомневался в этом парне
Разумеется, за ними наблюдаю тоже. Другое дело, что в этом сезоне мы против Западной конференции не играем. Якупова и его «Эдмонтон» вижу только по телевизору. И не смогу вживую ощутить, насколько он хорош на площадке. А вот с «Буффало» и Григоренко еще встречусь.

Лу Ламорелло Я прекрасно понимаю Илью
Когда стало понятно, что локаут скоро закончится, я позвонил Ковальчуку. До этого я с ним не разговаривал, но был на связи с его агентом, потому что за это время много чего было сказано и написано.

Ковальчук: в "Нью-Джерси" не хотели, чтобы моя игра менялась
Ковальчук: в "Нью-Джерси" не хотели, чтобы моя игра менялась

Гимаев: ехать Ковальчуку в Германию – это огромный риск
Гимаев: ехать Ковальчуку в Германию – это огромный риск

Поиск
Горячие новости