Команды НХЛ
 

Сарич хочет остаться в "Калгари"

 
Защитник "Калгари" Кори Сарич, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, надеется продлить контракт с канадским клубом. У защитника подошёл к концу пятилетний контракт, по которому он заработал $ 18 млн.

- Я бы хотел и дальше выступать за "Калгари". Здесь сложился отличный коллектив. Команде нужны небольшие изменения, после которых она сможет успешно выступать на протяжении нескольких лет, - сказал защитник.


Где кататься на горных лыжах в своем городе, да еще и круглый год? В помещении? Какие нагрузки действуют на спортсмена на горнолыжной трассе, можно ли имитировать те силы, которые действуют на горнолыжника, чтобы получить такие же возможности катания, что и на склоне?

Это стало возможным благодаря горнолыжным тренажерам Proleski, еще их называют бесконечные склоны. При интенсивном перемещении лыж или сноуборда тело спортсмена, так как оно обладает инерцией, получает нагрузку, такую же, как при движении по склону.
Это и есть основная идея бесконечного склона. В результате становится возможным обучение катанию и совершенствованию спортивного мастерства на горных лыжах и сноуборде вне горнолыжного склона, а в помещении, остальное, просто дело науки и техники.
Горнолыжный тренажер Proleski, «бесконечный склон» – это, по сути, конвейер, который имеет наклонную поверхность с движущейся многослойной лентой, выполненной из высокотехнологичного композита. Движение ленты направлено вверх по наклонной поверхности навстречу лыжнику. Дистанционным пультом инструктор, задает различные условия катания. Для безопасности в горнолыжном тренажере Proleski предусмотрен плавный пуск и плавная остановка ленты, датчики экстренной остановки. Для занятий на горнолыжном тренажере Proleski используется обычная экипировка: лыжи, ботинки, палки, сноуборд.
дата: 22.06.12 просмотров: 1058
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сарич хочет остаться в "Калгари".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сарич останется в "Калгари" еще на два года
Сарич останется в "Калгари" еще на два года

"Калгари" хочет сделать как "Авангард": Червенка - Ягр
"Калгари" хочет сделать как "Авангард": Червенка - Ягр

"Монреаль" готов продлить контракт с Моэном
"Монреаль" готов продлить контракт с Моэном

Молодежный чемпионат Мира
Молодежный чемпионат Мира, к сожалению, завершен, чемпион известен. Для многих игры этого турнира на время стали интереснее регулярного сезона НХЛ, а потому его довольно активно освещали. Чтобы закрыть тему сего первенства, мы сделали небольшой итоговый материал, в котором обозначим и символическую

Поиск
Горячие новости