Команды НХЛ
 

Саттер: для меня на первом месте - победы

 
Форвард "Питтсбурга" Брэндон Саттер прокомментировал свой обмен из "Каролины".

- За четыре года своей карьеры в НХЛ я так ни разу и не сыграл в плей-офф. Сейчас для меня на первом месте - победы. Именно этого я хочу - помочь команде побеждать. Игра с такими ребятами, как Малкин и Кросби, станет отличной возможностью для меня. Я просто хочу побеждать и играть рядом с великими хоккеистами, - сказал Саттер.

История мирового часового бренда Longines насчитывает уже более полутора столетий. В 1832 году Огюст Агасси устроился на работу в часовую мастерскую в городке Сент-Имье. Через год он решил открыть собственное дело, взяв в компаньоны Флориана Мореля и Анри Регеля. Трио проработало вместе относительно недолго, и к 1947 году мастерская Longines стала полностью принадлежать Агасси. Огюст много времени уделял поиску клиентов и лично ездил на городские ярмарки, собирая заказы и рекламируя качественные, но доступные по ценам часы из Сент-Имье. Здоровье Агасси стало быстро ухудшаться, и через 5 лет на посту управляющего компанией его сменил талантливый племянник Эрнест Франсильон.
Эрнесту достался непростой экономический период. Чтобы победить конкурентов и выстоять в кризис, Франсильон начал продвигать обычные классические модели часов Longines, а также рационализировал производство. В 1866 году Эрнест получил в наследство землю (по другим источникам приобрёл её) в местечке Лонжин и построил там мануфактуру по производству часов. Именно географическое название стало объединяющим для всей часовой серии Longines.
Если раньше большинство мастеров работало дома, то теперь всё предприятие Longines было объединено под одной крышей. Франсильон собрал в своей команде ответственных и талантливых часовщиков, поэтому продукция Longines стала пользоваться большой популярностью не только в Швейцарии, но и далеко за её пределами: в Германии, Англии, Франции, северной Европе, на обоих американских континентах. Сейчас магазин Longines можно встретить во многих городах мира.
дата: 26.06.12 просмотров: 2123
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Саттер: для меня на первом месте - победы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Саттер: я хочу забрасывать шайбы
Саттер: я хочу забрасывать шайбы

Григоренко: докажу "Баффало", что они не ошиблись во мне
Григоренко: докажу "Баффало", что они не ошиблись во мне

Якупов: для меня деньги не стоят на первом месте
Якупов: для меня деньги не стоят на первом месте

Чёрные Ястребы победили Акул
Второй период Шаркс провели в тумане. Чикаго более чем в три раза перебросал соперника за 20 минут и еще однажды отличился: Байфульен удачно сыграл на пятаке.

Поиск
Горячие новости