Команды НХЛ
 

Анисимов недоволен прошлым сезоном

 

Российский форвард "Рейнджерс" Артём Анисимов считает прошедший сезон не самым удачным в своей карьере.

- Своё выступление я оцениваю как неудовлетворительное. Были подъёмы, но был и очень затяжной спад… 17 игр без единого набранного очка – это очень много. Что касается команды, считаю, что сыграли стабильно, без провалов. Выиграли дивизион, конференцию. В плей-офф дошли до финала конференции… Хотелось бы пройти дальше, но не получилось.

Самый памятный матч? Конечно же, "Зимняя классика", в которой мы обыграли "Филадельфию"! Мы играли на открытом воздухе, на бейсбольном стадионе – очень странное ощущение, детство вспомнил… Запомнил эпизод: нам в конце игры назначили штрафной бросок. Хенрик Лундквист его парировал, и мы выиграли! Это было здорово! Это было весело.

Вообще, несмотря на то что это был просто очередной матч регулярного сезона, атмосфера праздника ощущалась во всём. Хотя были и странности. Поднимаешь голову – на табло посмотреть, а там – звёздное небо, самолёты пролетают. Или вот звук. Он с опозданием доходил – трибуны-то на приличном расстоянии были, не как в закрытых дворцах. Игрок бросил, голкипер парировал, и только секунды через полторы – реакция зрителей. Было непривычно, но интересно играть, - сказал Анисимов.

Форум на sims4you.ru - это форум об игре The Sims! Заходи, читай, сам пиши и узнавай всегда что-то новое!
дата: 28.06.12 просмотров: 2256
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Анисимов недоволен прошлым сезоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зачем нужен фотограф на свадьбе?
Фотограф на свадьбу считается больше необходимостью, чем роскошью, на сегодняшний день ни одно бракосочетание не обходится без фотосъемки. И действительно, многие предпочитают, чтобы на свадьбе был профессиональный фотограф, который сможет отснять прекрасный материал, впоследствии собранный в

Анисимов недоволен собой, но раз за "Рейнджерс"
Анисимов недоволен собой, но раз за "Рейнджерс"

Роман Любимов: Нам нужно использовать все возможности, которые для нас созд ...
Капитан сборной Запада Роман Любимов рассказал о весе и ценности Кубка Вызова, а также признался, что никогда раньше не играл в одной тройке с партнером по "Красной Армии" Никитой Гусевым.

Анисимов: за прошедший сезон поставлю себе "троечку"
Анисимов: за прошедший сезон поставлю себе "троечку"

Поиск
Горячие новости