Команды НХЛ
 

Павелец принес извинения за вождение в нетрезвом виде

 
Голкипер "Виниипега" Ондржей Павелец принес извинения болельщикам, игрокам и руководителям клуба за вождение в нетрезвом виде, в результате которого вратарь попал в аварию. Хоккеист лишился водительских прав на 20 месяцев, а также получил условный тюремный срок - 6 месяцев.

- Полиция приехала на место аварии, после чего мне было предложено пройти тест на алкоголь. Я признал свою вину в суде и согласился с наказанием - 6 месяцев тюрьмы условно и лишение водительских прав на 20 месяцев. Я очень разочарован тем, что допустил такую ошибку. Счастлив, что в результате ДТП никто не пострадал. Приношу искренние извинения болельщикам, игрокам и руководству клуба, - приводит слова голкипера официальный сайт "Виниипега".
Рекомендуем посетить популярные экскурсии, так как многообразие необычных достопримечательностей на Земле, на которой мы живем требует чтобы его увидели.
дата: 18.07.12 просмотров: 2127
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Павелец принес извинения за вождение в нетрезвом виде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хоккеист "Детройта" арестован за вождение в нетрезвом виде
Хоккеист "Детройта" арестован за вождение в нетрезвом виде

Павелец получил шесть месяцев тюрьмы условно
Павелец получил шесть месяцев тюрьмы условно

Дин Ломбарди: я принес извинения Мерфи
Дин Ломбарди: я принес извинения Мерфи

Хабибулин арестован за вождение машины в нетрезвом виде
Вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Как признался россиянин, он выпил бокал вина. Машина Хабибулина была остановлена полицией в...

Крис Челиос был арестован за вождение в нетрезвом виде
Защитник клуба АХЛ "Чикаго Вулвс" Крис Челиос был арестован в конце декабря за вождение в нетрезвом виде и превышение скорости в пригороде Чикаго. Полиция остановила пикап 47-летнего...

Поиск
Горячие новости