Команды НХЛ
 

Рутерфорд: Этот переход пойдет на пользу и Сёмину, и "Каролине"

 

Генеральный менеджер "Каролины" Джим Рутерфорд прокомментировал подписание контракта с Александром Семиным.

"Мы долгое время следили за Семиным, обсуждали то, как он впишется в нашу команду. В этот процесс были вовлечены все: игроки, тренеры и скауты", - пишет он в своем Твиттере.

"Алекс обладает высочайшими техническими навыками и способен забивать важные шайбы. Мы надеемся, что смена обстановки поможет ему реализовать себя, что положительно отразится и на нашем клубе", – считает Рутерфорд.


Расходы пациентов на операцию по увеличению груди зачастую оказываются значительно выше, нежели обещают рекламные материалы пластических клиник.
Дело в том, что первоначально заявленная сумма, как правило, представляет собой лишь стоимость работы хирурга. При этом, дополнительные расходы могут увеличить ее в 1,5-2 раза и даже больше.
Из чего складываются цены на увеличение груди?
Стоимость пластической операции по увеличению груди складывается из следующих затратных статей: стоимость работы хирурга и «доля» клиники, стоимость грудных имплантов, стоимость анестезии, стоимость анализов, стоимость пребывания в стационаре
Итоговые цены могут различаться в разы – в основном в зависимости от вида имплантов, имени хирурга, а также места проведения операции (увеличение груди в Москве обойдется дороже, чем, например, в Уфе или Самаре).

дата: 27.07.12 просмотров: 1119
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рутерфорд: Этот переход пойдет на пользу и Сёмину, и "Каролине".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Флорида" продает сезонные абонементы по 168 долларов
"Флорида" продает сезонные абонементы по 168 долларов

Рутерфорд: верю, что Стаал усилит нашу команду
Рутерфорд: верю, что Стаал усилит нашу команду

Дэвилз победили Кленовые листы
Подбирается к зоне плей-офф и Даллас, обыгравший сегодня 3:2 Колорадо. У Лавин хоть и классно выступил Мэтт Дюшен (1+1), но Эвеланш проиграли вторую встречу подряд. Звезды набрали уже 59 пунктов, отставая от восьмой позиции на два очка. На девятое место опустились хоккеисты Калгари, и если

Третий день на молодежном чемпионате Мира
Указывать в статье конкретные веб-студии и сайты было бы некорректно, однако мы считаем возможным осветить обобщенные данные о ценах на создание сайтов в Калуге и Москве.

Джим Рутерфорд: похоже, Уитни покинет "Каролину"
Джим Рутерфорд: похоже, Уитни покинет "Каролину"

Поиск
Горячие новости