Команды НХЛ
 

"Филадельфия" продлила контракт с главным тренером Лавиолеттом

 
Классический итальянский интерьерный стиль воздушен, аристократичен, изыскан. Ничего удивительного в этом нет, ведь он формировался в Италии, которая всегда была колыбелью и центром развития европейского классического искусства. Выбирая итальянскую мебель в классическом стиле для своей спальни, вы однозначно не прогадаете.
Итальянские спальни лишены чрезмерной роскоши и помпезности барокко, парадности ампира, готической мрачности. Они выглядят благородно, но при этом просты и утилитарны, словом идеально приспособлены к ежедневным бытовым нуждам своих обитателей.
Присутствие каждого предмета мебели и аксессуарав итальянских спальнях оправдано в первую очередь практическими причинами. Кровати, комоды, шкафы, тумбы, зеркала – все изделия красивы, функциональны и удобны. Материалы природного происхождения, ручная отделка мебели, роскошный текстиль, романтичные люстры и светильники, пастельная цветовая палитра и море естественного света – вот основные характеристики классических итальянских спален.


"Филадельфия" заключила новый многолетний контракт с главным тренером Питером Лавиолеттом.

- Мы рады, что Питер продолжит руководить нашей командой. Он проделал огромную работу и заслужил продления контракта, - заявил генеральный менеджер клуба Пол Холмгрен.

47-летний специалист возглавил "Флайерз" 4 декабря 2009 года. За прошедший период команда под его руководством одержала 122 победы в НХЛ, а также добралась до финала Кубка Стэнли-2010.
дата: 01.08.12 просмотров: 1495
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Филадельфия" продлила контракт с главным тренером Лавиолеттом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Филадельфия" планирует продлить контракт с Лавиолеттом
"Филадельфия" планирует продлить контракт с Лавиолеттом

"Анахайм" в гостях потерпел поражение от "Сент-Луиса"  
"Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду нанес поражение "Анахайму".

Ковальчук помог "Нью-Джерси" разгромить "Вашингтон"  
"Вашингтон" на своем льду был разгромлен "Нью-Джерси" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. В одной из голевых атак "Дьяволов" принял участие Илья Ковальчук, ассистировавший Заку Паризе, который оформил хет-трик. Этот успех прервал серию "Нью-Джерси" из четырех подряд поражений.

НХЛ: главным тренером "Далласа" стал Глен Галуцен
НХЛ: главным тренером "Далласа" стал Глен Галуцен

НХЛ: Майк Йео стал новым главным тренером "Миннесоты"
НХЛ: Майк Йео стал новым главным тренером "Миннесоты"

Поиск
Горячие новости