Команды НХЛ
 

Гэри Бетман и Дональд Фер не могут вести переговоры друг с другом

 
"Там должен быть какой-то компромисс", сказал Джордж Смит, бывший управляющий со стороны профсоюза, который сейчас преподает в Университете Королины и пока нет игр в НХЛ делает ставки на футбол в www.bwin.com/ru тем самым приумножает свой капитал.

"Есть по крайней мере три комплекта переговоров. Там были обещания, данные каждому из своих членов, чтобы довести нас до точки, где мы находимся сегодня. Но,  там должен быть компромисс ".

На второй день  НХЛ и профсоюз игроков ушли в подполье, чтобы выработать условия с прицелом на сохранение хоккейного сезона. Сессии в среду начались позже, чем ожидалось, около 3:30 во второй половине дня.

В семичасовой сессии во вторник рассматривались в основном контракты, и вопросы о распределении доходов. Владельцы предложили $ 200 млн в распределении доходов до среды, игроки хотели $ 250 миллионов. Последующие переговоры запланированы на четверг, но есть ощущение, что темп слишком медленный

Ещё сложность деда в том, как оценить ущерб нанесенный HRR, обьявившей локаут. По некоторым оценкам, это стоит около одной четверти дохода, или около $ 720 миллионов.

Доходы обмена то же являются еще одним важным вопросом. НХЛ уже предложил увеличить ежегодный объем средств примерно $ 200 млн на каждый сезон. Союз попросил еще и стремится перестроить таким образом, распределение денег.

По различным данным, трещины в решимости обеих сторон начинают появляться.

На 53-й день блокировки, стороны обсудили распределение доходов между командами и  положение, которое включает в себя оплату контрактов игроков, которые уже находятся в силе.
Восемь игроков присутствовали на переговорах в среду, но несколько игроков - в том числе игрок Питтсбург Пингвинз капитан Сидни Кросби покинул Нью-Йорк, чтобы попытаться избежать надвигающейся бури.

дата: 08.11.12 просмотров: 1723
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гэри Бетман и Дональд Фер не могут вести переговоры друг с другом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Локаут влияет ли пресса на переговоры
В отличие от 2004 года, когда Лига и Профсоюз почти не общались, сейчас стороны наметили очередной раунд переговоров, который состоится в среду.

Д.Фер: Из-за нового предложения НХЛ игроки потеряют 1,65-1,8 миллиарда долл ...
Д.Фер: Из-за нового предложения НХЛ игроки потеряют 1,65-1,8 миллиарда долларов

НХЛ и профсоюз игроков не добились прогресса в переговорах
НХЛ и профсоюз игроков не добились прогресса в переговорах

Представители НХЛ и профсоюза игроков встретятся сегодня в Нью-Йорке
Представители НХЛ и профсоюза игроков встретятся сегодня в Нью-Йорке

Поиск
Горячие новости