Команды НХЛ
 

Флери: Я полностью на стороне игроков

 
Бывшая звезда НХЛ Тео Флери поделился своим мнением о локауте в НХЛ в интервью североамериканским СМИ.   - Игра изменилась. Сейчас крутится гораздо больше денег. Думаю, сейчас игроки гораздо больше ориентированы на бизнес, нежели мы. Я был тем парнем, который говорил: "Вбрасывайте шайбу, давай играть в хоккей!" Сегодня, когда я участвую в различных мероприятиях по всей Канаде и случайно там встречаю Горди Хоу и Джонни Бауэра, которые по-прежнему принимают участие в различных мероприятиях, я спрашиваю: "Ребята, почему вы здесь?". Все дело в том, что им нужно зарабатывать деньги. А они - иконы игры, парни, на которых я смотрел почтительно и хотел им подражать. Именно из-за этого я не испытываю никаких симпатий к владельцам. Я полностью за игроков и за все то, что они пытаются осуществить.
Источник: Allhockey.ru
дата: 12.11.12 просмотров: 1122
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Флери: Я полностью на стороне игроков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лупул: Нынешний локаут выглядит странным, ведь дела в лиге шли превосходно
Лупул: Нынешний локаут выглядит странным, ведь дела в лиге шли превосходно

Ягр: Не знаю, что Овечкин имеет в виду, когда говорит, что игроков пытаются ...
Ягр: Не знаю, что Овечкин имеет в виду, когда говорит, что игроков пытаются обмануть

Жиру: Хочу играть в хорошей, сильной лиге
Жиру: Хочу играть в хорошей, сильной лиге

"Тампа" на своем льду в серии буллитов обыграла "Эдмонтон"  
"Тампа" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в серии буллитов одержала победу над "Эдмонтоном". Голкипер "Нефтяников" Николай Хабибулин отразил 19 из 21 броска по воротам.

На чем можно заработать
Сегодня наибольшую популярность среди различных видов заработка набирает заработок в Интернете. Подходов и видов получения прибыли много, насколько велико пространство всемирной сети, настолько расширен круг возможностей для реализации своих идей и планов. Одним из таких, которые в сети очень

Поиск
Горячие новости