Команды НХЛ
 

В среду возобновятся переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков

 
Переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков возобновятся сегодня, 21 ноября, сообщают североамериканские СМИ.   Ожидается, что профсоюз игроков представит новое полноценное предложение по всем пунктам коллективного соглашения. В понедельник лига обратилась к профсоюзу с соответствующий просьбой.


Фанера листовой строительный материал, который обычно состоит из плотно склеенных по толщине нескольких тонких слоев древесины (шпона), причем направления волокон в соседних слоях шпона, как правило, взаимно перпендикулярны. Однако производятся и специальные виды фанеры, рассчитанные на повышенное сопротивление изгибу и кручению; эти изделия склеиваются так, что направления волокон шпона располагаются под иными углами – 30°, 45° и 60° – по отношению к смежным слоям или какому-либо краю листа. Фанера с симметричной относительно среднего слоя (серединки) структурой лучше всего сопротивляется короблению. Такая структура типа «сэндвич» характерна для промышленно выпускаемой фанеры, которая обычно склеивается из нечетного числа слоев и соответственно называется трехслойной, пятислойной, семислойной и т.д. Лист шпоновой фанеры набирается из слоев шпона одной древесной породы. Столярные фанерованные изделия с облицовкой и декоративной отделкой широко применяются при изготовлении мебели, дверей, стен и пр. Куплю фанеру оптом.
Характерные особенности производства фанеры:
Переработка кряжей в шпон и затем в фанеру позволяет лучше использовать древесину, расширить возможности ее применения, снизить анизотропность и повысить стабильность механических характеристик, создавать из нее прочные и красивые изделия, в том числе с помощью тонких облицовочных шпонов, которые можно искусно сочетать между собой или выкладывать в виде инкрустаций. Фанера, тщательно проклеенная верно выбранным водостойким синтетическим или природным клеем, может служить в качестве внешнего строительного материала, рассчитанного на разные погодные условия, гораздо дольше, чем обыкновенная цельная древесина. Тщательный выбор клея в зависимости от применения фанеры, как и правильная эксплуатация изделия, обеспечивают его прочность и долговечность.
дата: 21.11.12 просмотров: 1361
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: В среду возобновятся переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сегодня, 30 декабря, могут продолжиться переговоры между НХЛ и профсоюзом
Сегодня, 30 декабря, могут продолжиться переговоры между НХЛ и профсоюзом

Переговоры между НХЛ и профсоюзом продолжатся в пятницу
Переговоры между НХЛ и профсоюзом продолжатся в пятницу

Дэйли: Сдвига в переговорах между НХЛ и профсоюзом пока нет
Дэйли: Сдвига в переговорах между НХЛ и профсоюзом пока нет

Переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков возобновятся не ранее 19 сентября
Переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков возобновятся не ранее 19 сентября

Поиск
Горячие новости