Команды НХЛ
 

Той Брауэр: Мы должны продолжать борьбу за права каждого игрока

 
Нападающий "Вашингтона" Трой Брауэр высказал мнение о позиции своих одноклубников - защитника Романа Гамрлика и вратаря Михала Нойвирта - о развитии переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков о подписании коллективного соглашения.

- Эти два парня никогда не участвовали в наших селекторных совещаниях и встречах, они даже не уделяли этому внимания. У людей может быть свое мнение, но пока вы боретесь вместе с 700 другими игроками за свои права, они просто все усложняют и делают нашу задачу еще труднее, - считает форвард.

По мнению хоккеиста, Гамрлик и Нойвирт подставили игроков: "По-моему они просто подставили нас, сделав столь эгоистичные заявления. Как я теперь смогу доверять этим одноклубникам на льду? Будет очень сложно ужиться с ними в одном клубе, потому что они не собираются поддерживать хоккеистов в их борьбе за свои права".

Говоря о позиции Гамрлика, игрок заметил: "Гамрлик – уже ветеран, он знает, что ему осталось играть не так долго, и я понимаю, что он хочет договориться как можно быстрее. Но если нет такой возможности, то что с этим поделаешь?

Брауэр считает, что необходимо продолжать борьбу за права каждого игрока: "Суперзвезды борются за других хоккеистов, за молодежь, за тех, кто придет в лигу в будущем. Мы должны продолжать борьбу за права каждого игрока. Слова Нойвирта о том, что все решения принимает группа суперзвезд, абсолютно неверны. У нас только что было совещание, и сотни игроков разделяют нашу точку зрения, все они взяли на себя ответственность".

- Безусловно, мы разочарованы, что некоторые хоккеисты выступают с подобными заявлениями, но большинство с нами. Мы придерживаемся предложения, сделанного в среду. Будем отстаивать свою позицию до конца, - заявил нападающий "Вашингтона".
дата: 25.11.12 просмотров: 1576
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Той Брауэр: Мы должны продолжать борьбу за права каждого игрока.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гамрлик: Не имею ничего против Фера и других людей в профсоюзе
Гамрлик: Не имею ничего против Фера и других людей в профсоюзе

Брауэр: Гамрлик и Нойвирт просто подставили нас, сделав столь эгоистичные з ...
Брауэр: Гамрлик и Нойвирт просто подставили нас, сделав столь эгоистичные заявления

Алзнер: Мы не можем осуждать Гамрлика за то, что он честно высказал то, что ...
Алзнер: Мы не можем осуждать Гамрлика за то, что он честно высказал то, что думает

Кнубл: Ситуация, когда игроки стали открыто высказывать мнение о ситуации с ...
Кнубл: Ситуация, когда игроки стали открыто высказывать мнение о ситуации с переговорами, нормальна

Кнубл: Ситуация, когда игроки стали открыто высказывать свое мнение о ситуа ...
Кнубл: Ситуация, когда игроки стали открыто высказывать свое мнение о ситуации с переговорами, нормальна

Поиск
Горячие новости