Команды НХЛ
 

Евгений Малкин Кросби - лучший игрок мира

 

Форвард магнитогорского "Металлурга" Евгений Малкин признался, что еще не знает, будет ли голосовать за роспуск профсоюза НХЛ, так как это дополнительно затянет локаут за океаном.

- Новости точно такие же, которые мы читаем в прессе, - сказал Малкин журналистам после матча с "Атлантом". - В ближайшее время хоккеисты в интернете будут голосовать за роспуск профсоюза, и от этого будет многое зависеть. Поэтому новости будут в самое ближайшее время. Лично я еще не голосовал. Посоветуюсь еще с ребятами. Определиться тяжело, я не все еще до конца понимаю. Но, в любом случае, если распустим профсоюз, то начнутся суды, которые будут длиться очень долго. Сами понимаете, что из этого будет следовать.

Все находятся в режиме ожидания. В первую очередь ждут того, что объявят локаут на весь сезон, - признался форвард. - Я знаю Сида, он будет ждать до последнего. Слышал, что его агент звонил Величкину, поэтому-то такие разговоры и есть. Но конкретики никакой нет. Нужно понимать, что у Кросби очень большая страховка, поэтому не знаю, как он будет эти моменты урегулировать. Но мне тяжело сказать, я давно с Сидом не общался. Кросби - лучший игрок мира, поэтому по игре с таким партнером невольно скучаешь. Приятно играть с ним в одной команде и, тем более, в одной тройке. Скучаю не только по нему, но и по Питтсбургу, ставшим для меня вторым домом. Но так сложились обстоятельства, и для российских хоккеистов, как и для болельщиков, это только в радость.

дата: 20.12.12 просмотров: 2550
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин Кросби - лучший игрок мира.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антропов: Не знаю результатов голосования, но думаю, большинство, как и я с ...
Антропов: Не знаю результатов голосования, но думаю, большинство, как и я сам, проголосовало за роспуск профсоюза

Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  
Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  

Евгений Малкин: все проблемы от головы идут
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин признался, что его не устраивает собственная игра в последних матчах. Лучший бомбардир прошлого сезона не может забить гол уже 9 матчей. - Все проблемы от...

Поиск
Горячие новости