Команды НХЛ
 

Ламорелло: Буду ли я обсуждать с Медведевым выкуп контракта Ковальчука? Нет

 
Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло рассказал о возвращении в Северную Америку форварда Ильи Ковальчука, который во время локаута в НХЛ играл за СКА.

- Мы созванивались с Ковальчуком и он сообщил, что хотел бы сыграть в Матче звезд КХЛ. Ковальчук сказал мне: "Я очень уважаю свою страну. Ко мне здесь отнеслись очень хорошо. Я стал капитаном в СКА". Это было очень важно для него. Он сыграл больше 30 матчей в этом сезоне, так что я не вижу никакой проблемы, - отметил Ламорелло.

По словам генменеджера, Ковальчук прибудет в расположение команды во вторник: "Ковальчук прилетит во вторник, и уже в среду будет на тренировке, поэтому штраф ему не грозит за то, что он не успел к открытию тренировочного лагеря".

Ламорелло также заявил, что не планирует вести переговоры о выкупе контракта Ковальчука. Напомним, что президент КХЛ Александр Медведев рассматривал вариант с летним выкупом долгосрочного контракта Ковальчука с "Дьяволами": "Буду ли я обсуждать с Александром Медведевым выкуп контракта Ковальчука? Нет". 
Источник: Sports.ru
дата: 13.01.13 просмотров: 1102
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ламорелло: Буду ли я обсуждать с Медведевым выкуп контракта Ковальчука? Нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лу Ламорелло Я прекрасно понимаю Илью
Когда стало понятно, что локаут скоро закончится, я позвонил Ковальчуку. До этого я с ним не разговаривал, но был на связи с его агентом, потому что за это время много чего было сказано и написано.

Ламорелло: жду, что лига одобрит контракт Ковальчука
Ламорелло: жду, что лига одобрит контракт Ковальчука

Лу Ламорелло: ничего нового в деле Ковальчука пока нет
Лу Ламорелло: ничего нового в деле Ковальчука пока нет

Лу Ламорелло: хочется, чтобы Ковальчук остался "дьяволом"
Лу Ламорелло: хочется, чтобы Ковальчук остался "дьяволом"

Лу Ламорелло: не спешил бы сравнивать Кови с Могильным
Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло , комментируя приобретение форварда "Атланты" Ильи Ковальчука, посетовал на то, что его команде пришлось расстаться с защитником Джонни Одуей, а...

Поиск
Горячие новости