Команды НХЛ
 

А.Марков: Я просто рад за Ковалёва. Он отличный парень и игрок, сумасшедший талант

 
Защитник "Монреаля" Андрей Марков рассказал о своем самочувствии и поблагодарил "Витязь" за практику во время локаута.   - Ну никто сейчас не скажет, что чувствует себя на сто процентов. Хоккей - жесткий вид спорта, и какие-то синяки с шишками всегда будут. Что ж, мне нравится играть много. Чем больше играешь - тем лучше себя чувствуешь, - говорит Марков.

Он признался, что ему помогли сыгранные в КХЛ матчи: "Я очень благодарен "Витязю" за то, что он дал мне шанс сыграть во время локаута. Да, наверное, это помогло мне с уверенностью на льду. И сейчас я могу играть в полную силу и получать от этого удовольствие".

Также Марков прокомментировал возвращение в НХЛ Алексея Ковалёва: "Я просто рад за Лешку. Он отличный парень и игрок, сумасшедший талант. Когда он играл в "Монреале", я получал удовольствие от того, что выходил с ним на площадку. Надеюсь, что у него все получится".  
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 26.01.13 просмотров: 968
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: А.Марков: Я просто рад за Ковалёва. Он отличный парень и игрок, сумасшедший талант.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Марков: для меня сейчас главное - просто играть
Андрей Марков: для меня сейчас главное - просто играть

Марков сегодня тренировался в общей группе "Монреаля"
Защитник "Монреаля" Андрей Марков, восстановившийся после травмы колена, сегодня тренировался в общей группе, сообщает официальный сайт клуба.

Андрей Марков: очень хотелось бы остаться в "Монреале"
Андрей Марков: очень хотелось бы остаться в "Монреале"

Андрей Марков: я не был готов на сто процентов на Олимпиаде
Защитник "Монреаль Канадиенс" Андрей Марков , вернувшись в расположение своего клуба после Олимпиады, уклонился от ответа на вопрос о самочувствии. При этом он не стал искать оправдания плохому...

Андрей Марков: удивлён, что так здорово вернулся
Защитник "Монреаля" Андрей Марков прокомментировал свое триумфальное возвращение на лед в матче с "Айлендерс" (3:0), в котором он забросил две шайбы. - Я счастлив, что снова в составе...

Поиск
Горячие новости