Команды НХЛ
 

Александр Овечкин с физической подготовкой становится получше

 

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Баффало" (3:2) отметил, что его одноклубники хорошо сыграли в атаке и ответственно отнеслись к обороне. Для "Столичных" эта победа стала первой в новом сезоне. - Я знал, что рано или поздно это случится, - подчеркнул Овечкин. – Главное, что сегодня мы хорошо сыграли в атаке и ответственно отнеслись к обороне. Видимо, с физической подготовкой становится получше. Мы теперь в лучшей форме, и это легко заметить – по тому, как мы движемся, как останавливаемся, как кружим в чужой зоне. Все работает. - Вы остановились после броска по пустым воротам. Решили, что точно будет гол? - Да, если честно, мне показалось, что шайба в воротах. Бросил и подумал: "Ну вот, легкий гол!"… А потом – раз, и вбрасывание в нашей зоне! Господи, боже мой, думаю! Сразу вспомнился момент в старом матче "Далласа" и "Эдмонтона", когда Патрик Штефан не забил в пустые ворота, и соперники тут же сравняли счет. Господи, только не это!

дата: 30.01.13 просмотров: 1848
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин с физической подготовкой становится получше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: Я знал, что "Вашингтон" рано или поздно выиграет
Овечкин: Я знал, что "Вашингтон" рано или поздно выиграет

Александр Овечкин у нас сейчас новая система
В некоторых ситуациях, когда у нас шайба, некоторые ребята не поспевают, просто физически. Да и нам тяжело привыкнуть к маленьким площадкам – когда ты, вроде бы, уже обыграл соперника, а на тебе уже висит еще один.

Овечкин: Если "Вашингтон" будет правильно действовать в обороне, как говори ...
Овечкин: Если "Вашингтон" будет правильно действовать в обороне, как говорит Оутс, все будет хорошо

Овечкин: Сёмин сыграл ключевую роль в наших последних матчах
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметил роль своего партнёра по клубу Александра Сёмина в последних успехах команды.

Овечкин: от "Вашингтона" всегда ждут многого
Овечкин: от "Вашингтона" всегда ждут многого

Поиск
Горячие новости