"Чикаго" одолел "Калгари". У Патрика Кейна 2 (1+1) очка и победный буллит

"Чикаго" на выезде оказался сильнее "Калгари".   Калгари - Чикаго 2:3 ШБ (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1) 0:1 П.Кейн (Шарп, Шоу) 44:08 1:1 Уайдмэн (Тэнгуэй, Игинла) 53:23 ГБ 2:1 Баумистер (Гудлер, Стэйджан) 59:25 2:2 Хосса (Одуйя, П.Кейн) 59:57  2:3 П.Кейн 65:00 ШБ Вратари: Кипрусофф - Эмери

Третий период выдался результативным - все шайбы в основное время матча пришлись на него. Гостям удалось отыграться за 3 секунды до сирены усилиями нападающего Мариана Хоссы.Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Чикаго". Главным героем встречи стал форвард гостей Патрик Кейн, на счету которого 2 (1+1) очка и победный буллит.
Источник: Allhockey.ru
дата: 03.02.13 просмотров: 1077

Вы читали: "Чикаго" одолел "Калгари". У Патрика Кейна 2 (1+1) очка и победный буллит.

НХЛ: клубы Малкина, Ковальчука и Бабчука победили

"Калгари" в родных стенах одержал верх над "Виннипегом"
"Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду одержал победу над "Виннипегом". Форвард хозяев Алекс Тэнгуэй заработал четыре (1+3) результативных балла.

НХЛ: "Чикаго" на выезде уверенно обыграл "Ванкувер"

НХЛ: "Тампа-Бэй" вырвала победу у "Чикаго"

НХЛ: "Чикаго" в дополнительное время одолел "Нэшвилл"