Команды НХЛ
 

Комаров: Овечкина по-русски обматерю. А Бэкстрема - по-шведски

 
Форвард "Торонто" Лео Комаров рассказал о своих впечатлениях от игры в НХЛ.

- Нормально все. Да и игр сейчас столько, что и привыкать ни к чему не надо. Спим, едим, играем. То есть видно, конечно, что на тренировки люди ходят и так далее, но времени на это нет. Вот, сыграли матч - сюда прилетели. Тут сыграли - сразу же на следующий улетаем. Ни на что больше времени нет. Не сказал бы, чтобы от меня тут требовали чего-то лишнего. Делаю свою работу, стараюсь попадать в состав. А за то, что у меня хорошо шли дела в России, надо сказать большое спасибо Олегу Знарку. Он меня поднял, дал игровое время, и я всегда в его команде себя хорошо чувствовал, - говорит Комаров.

Он рассказал, что говорит одинаково хорошо на четырех языках: "Может быть, со шведским чуть получше. Я ведь вырос в городе Уусикарлипюю, а там почти все говорят на шведском. Думаю чаще на шведском, но вообще-то - как пойдет, по ситуации. А вот сны вижу на русском".

На вопрос, какому языку он отдает предпочтение, когда на льду хочется в сердцах выругаться, Комаров ответил: "Смотря в чей адрес. Вот Овечкина по-русски обматерю. А Бэкстрема - по-шведски". 
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 08.02.13 просмотров: 941
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Комаров: Овечкина по-русски обматерю. А Бэкстрема - по-шведски.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нападающий "Торонто" Комаров пропустит из-за травмы 7-10 дней
Нападающий "Торонто" Комаров пропустит из-за травмы 7-10 дней

Кулёмин, Грабовский и Комаров тренируются в "Торонто" в одном звене
Кулёмин, Грабовский и Комаров тренируются в "Торонто" в одном звене

Лео Комаров: Вернулся в Торонто!
Некоторые хоккеисты, выступавшие в КХЛ во время локаута, уже отправились за океан для подготовки к тренировочным лагерям североамериканских клубов. Александр Овечкин, Никлас Бэкстрем и Комаров уже покинули расположение московского "Динамо" и отправились в клубы НХЛ.

Ягр: в 40 лет сколько ни работай, только слабеешь
Ягр: в 40 лет сколько ни работай, только слабеешь

Комаров: предложение "Динамо" рассмотрю в первую очередь
Нападающий московского "Динамо" Лео Комаров после товарищеских матчей сборной Финляндии с латышами отметил, что до сих пор не знает, где начнет следующий сезон.

Поиск
Горячие новости