Команды НХЛ
 

Н.Кулёмин: В "Магнитке" задачи были иными. Я играл в первом звене, и ответственность была больше

 
Нападающий "Торонто" Николай Кулёмин сравнил свою нынешнюю команду с родной "Магниткой", за которую он играл во время локаута в НХЛ.

- В "Магнитке" задачи были иными, - признается форвард. - Там я играл в первом звене, и ответственность была побольше. В большинстве выходил все время, а это всегда шанс набрать много очков. Сейчас меня и в "Торонто" в большинстве выпускают, так что уверен, что очки придут... Конечно, пришлось перестраиваться к другим площадкам. Да и игра совсем другая: темпы не те, и времени на льду проводишь поменьше. Для того, чтобы поменять стиль игры, нужно время. Но за несколько игр, как правило, привыкаешь.
Кулёмин так прокомментировал слухи о том, что интерес к нему проявляет "Питтсбург": "Если честно, я не особо слежу за прессой, потому что там очень много пишут недостоверных фактов. Если на твой счет планируется что-то серьезное, то клуб тебе сразу все и скажет. Мне пока "Торонто" никакой подобной информации не давал... Тут пока работы хватает. Не сказал бы, что мы сейчас очень хорошо играем. Можем намного лучше. Дома очень плохо дела идут – только один матч выиграли из пяти. Есть, к чему стремиться. В этом году у нас очень молодая команда, так что, надеюсь, будем прибавлять от игры к игре и выйдем в итоге в плей-офф".
Источник: NHL.com
дата: 08.02.13 просмотров: 1141
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Н.Кулёмин: В "Магнитке" задачи были иными. Я играл в первом звене, и ответственность была больше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Питтсбург" проявляет интерес к Кулёмину
"Питтсбург" проявляет интерес к Кулёмину

Адам Оутс сегодня мы показали пример
Я бы не назвал это первым звеном. Крэббер много играл в ECHL во время локаута, так что он в хорошей форме. Просто хотел, чтобы они сыграли с Ови один матч. Пытаюсь найти нужный баланс. Пока главное, о чем мы говорим – «физика» игроков. Поэтому в каждом звене должен быть кто-то,

Кулёмин, Грабовский и Комаров тренируются в "Торонто" в одном звене
Кулёмин, Грабовский и Комаров тренируются в "Торонто" в одном звене

Ковальчук: в "Нью-Джерси" не хотели, чтобы моя игра менялась
Ковальчук: в "Нью-Джерси" не хотели, чтобы моя игра менялась

Брайан Бурк: Николай Кулёмин - форвард не первого звена
Брайан Бурк: Николай Кулёмин - форвард не первого звена

Поиск
Горячие новости