Команды НХЛ
 

Байлсма: Когда ты позволяешь сопернику регулярно играть в большинстве, победить непросто

 
Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма подвел итог матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси".

- Когда ты позволяешь сопернику регулярно играть в большинстве, победить становится очень непросто. Наше меньшинство и Флери сегодня были вынуждены слишком рано трудиться в неравных составах. Так что мы не смогли перенести этот запал на игру 5 на 5. Так что вернутсья в матч у нас не получилось, - сказал специалист. 



Аппараты для световой терапии (http://medbuy.ru/apparaty-dlya-svetovoj-terapii) — вид медицинской техники, в работе которой использованы полезные свойства излучения инфракрасного спектра. Оказывают разнонаправленное положительное влияние на иммунологический и функциональный статус клеток организма, помогают восстанавливать нормальный метаболизм и поддерживать здоровое движение крови. В совокупности указанные эффекты обеспечивают мощное бактерицидное, болеутоляющее и антивоспалительное действие.
Получая световую энергетическую поддержку, ткани и органы быстрее регенерируют, избавляясь от отеков, рубцов, спаек и других следствий воспалительного процесса. На инфракрасный свет кожа и внутренние структуры, на которые приходится проекция воздействия, отвечают повышением интенсивности обменных метаморфоз, активацией роста клеток, нормализацией водноэлектролитного баланса и защитных механизмов.
С инфракрасными лучами плохо совместимы вирусы и бактерии, проявления хронических воспалений носоглотки и горла, репродуктивных и выделительных органов.
Без аппаратов фототерапии сегодня не обходится профилактическая медицина, хирургия, гинекология, дерматология. Свет инфракрасного спектра, генерируемый медтехникой этой категории, успешно справляется с воспалениями в дыхательных путях (ринитами, тонзиллитами, трахеитами, ангинами); вирусными инфекциями (гриппом, герпесом); патологиями и травмами позвоночника и суставов; трофическими и дерматологическими нарушениями. Не отстает от медицины и косметология: признанию специалистов индустрии красоты способствует омолаживающий и тонизирующий эффекты инфракрасного потока.
Возможно совмещение фототерапии с рефлекторной: дозированное прогревание биологически значимых точек дает заболевшему или ослабленному организму мощный импульс к восстановлению.
Несмотря на видимую простоту генераторов света, эффективность и скорость лечения во многом зависит от типа оборудования, допустимой мощности и масштаба воздействия. Для получения положительных результатов целесообразно выбирать аппараты с несколькими регулируемыми программами, позволяющими адаптировать излучаемую световую энергию к физиологическому состоянию конкретного организма.
дата: 10.02.13 просмотров: 1729
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Байлсма: Когда ты позволяешь сопернику регулярно играть в большинстве, победить непросто.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Террьен: 54 минуты мы играли практически идеально, а затем позволили соперн ...
Террьен: 54 минуты мы играли практически идеально, а затем позволили сопернику отыграться

Байлсма: Когда ты позволяешь сопернику регулярно играть в большинстве, побе ...
Байлсма: Когда ты позволяешь сопернику регулярно играть в большинстве, победить становится очень непросто

Дебур: Мы проиграли всего один матч в основное время, но нужно возвращаться ...
Дебур: Мы проиграли всего один матч в основное время, но нужно возвращаться к работе

Тодд Ричардс: Если ребята ждут, что я буду мотивировать их на хорошую игру ...
Тодд Ричардс: Если ребята ждут, что я буду мотивировать их на хорошую игру постоянно, то это будет непросто

Клинки победили Красные крылья
Продолжает валиться Торонто. Ночью Кленовые Листья на своей площадке уступили Колорадо, который продолжает выездное турне. Счет в игре 4:1, а мы особо выделяем Тарси Такера, экс-форварда Торонто, который в этой встрече забил гол и отдал результативную передачу. Что интересно, Эвеланш вновь нанесли

Поиск
Горячие новости