Команды НХЛ
 

Милбери: Овечкин не выкладывается в полную силу, он сейчас просто средний игрок

 
Известный хоккейный эксперт Майк Милбери вновь раскритиковал форварда "Вашингтона" Александра Овечкина. Напомним, что ранее аналитик телеканала NBC Sports нелицеприятно высказывался в адрес игры россиянина.

- Овечкин должен снова стать хорошим хоккеистом. Сейчас он просто средний игрок. Знак качества для профессионала - это стабильность. Но Овечкин не работает над стабильностью ни своей головой, ни телом. Я не говорю, что он в плохой физической форме. Я говорю о том, что он, что он должен быть сконцентрирован в каждой игре, - отметил эксперт.

По его словам, Овечкин не выкладывается на льду в полную силу: "Он должен хотеть быть лучшим игроком этой лиги. Мы все знаем, что Сидни Кросби делает все, чтобы стать лучшим игроком. Мы знаем, что Патрис Бержерон хочет быть лучшим. И Здено Хара тоже. И Овечкин, думаю, просто подводит самого себя, не выкладываясь на полную. Если бы Овечкин не умел думать на льду и показывал такую игру - тогда другое дело. Но это не так. Очень больно видеть, как игрок с таким талантом не показывает той игры, которую может показывать". 
дата: 17.03.13 просмотров: 1415
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Милбери: Овечкин не выкладывается в полную силу, он сейчас просто средний игрок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Милбери Этот парень зарабатывает тонну денег
Этот парень зарабатывает тонну денег, и он обязан отдать их владельцу «Вашингтона» и тренеру. А теперь посмотрите, как медленно он меняется в тот момент, когда «Филадельфия» забивает. Это непозволительная ошибка для Овечкина и для его тренера. Меня обескураживает видеть, как

Милбери: Как же неприятно наблюдать такой хоккей в исполнении такого талант ...
Милбери: Как же неприятно наблюдать такой хоккей в исполнении такого талантливого игрока, как Овечкин

Милбери: Овечкин стал предсказуем, он не работает над своими недостатками
Милбери: Овечкин стал предсказуем, он не работает над своими недостатками

Майк Милбери: Хосса должен быть дисквалифицирован
Майк Милбери: Хосса должен быть дисквалифицирован

Овечкин: возможно, вернусь в строй через пару дней
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин вчера начал тренироваться в усиленном режиме. Как сообщил одноклубник россиянина вратарь Жозе Теодор, игрок начал бросать по воротам в полную силу...

Поиск
Горячие новости