Команды НХЛ
 

Малкин: Надеюсь, смогу сыграть в пятницу

 
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы.

- Чувствую себя хорошо. Первый раз после травмы тренировался с командой, занимался на тренажерах для хоккея. Это еще один шаг к восстановлению после травмы. Надеюсь, смогу сыграть в ближайшем матче в пятницу, - цитирует форварда официальный твиттер "Пингвинз". Отметим, что тренажеры для хоккея - это искуcственное покрытие разного размера из синтетического льда, позволяющее хоккеистам совершенствовать мастерство ведения шайбы и удары в любых условиях. Тренажеры для хоккея помогают улучшить: отработку ведения шайбы, отработку передачи и приема шайбы, отработку бросков «с ходу», а так же в статике и отработку правильной техники катания.

В наше время нельзя владеть только мастерски клюшкой, но нужно и помнить о катании! Для данного элемента мы разработали для Вас специализированные хоккейные тренажеры «Royal Hockey», которые будут не заменимыми помощниками вне ледовой площадки. Данные тренажеры позволят Вам совмещать технику владения клюшкой и шайбой, а так же катание. Российский форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин недавно выбыл на неопределенный срок. В третьем периоде матча после столкновения с защитником «Флориды» Эриком Гудбрансоном Малкин потерял равновесие и врезался в борт. Некоторое время Евгений приходил в себя, потом все-таки поднялся и без посторонней помощи покинул площадку, но в игру российский форвард так и не вернулся. По информации из стана «Пингвинов», травма несерьезная.

Напомним, что Малкин играет за «Питтсбург» с 2006 года, а во время локаута в НХЛ, выступал за свой родной клуб «Метталург» в первенстве КХЛ. После окончания локаута Евгений вернулся в НХЛ и за 18 игр первенства успел забить 4 гола и отдать 17 результативных передач.
дата: 19.03.13 просмотров: 1615
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: Надеюсь, смогу сыграть в пятницу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин: У меня есть несколько дней, все будет ясно ближе к матчу c "Айленде ...
Малкин: У меня есть несколько дней, все будет ясно ближе к матчу c "Айлендерс"

Малкин приступил к индивидуальным тренировкам
Малкин приступил к индивидуальным тренировкам

Евгений Малкин: я восстановился на 100 процентов
Евгений Малкин: я восстановился на 100 процентов

Варламов: думаю, уже в субботу смогу сыграть за фарм-клуб
Вратарь "Вашингтона" Семён Варламов продолжает восстанавливаться после травмы. На прошлой неделе он занимался по индивидуальной программе с тренером вратарей "Вашингтона" Артуром Ирбе - в полной...

Александр Овечкин: вероятно, вернусь в строй через неделю
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал о том, когда вернется на лед после травмы. "Чувствую себя намного лучше. Надеюсь, буду играть уже скоро. Хотел бы выйти на лед уже...

Поиск
Горячие новости