Команды НХЛ
 

Якупов: Даже не знал, что стал лучшим снайпером "Эдмонтона"

 
Форвард "Эдмонтона" Наиль Якупов выразил удовлетворение тем, что стал лучшим снайпером "Ойлерз" в текущем сезоне. 19-летний нападающий записал на свой счет 17 заброшенных шайб.

- Конечно. Мне было приятно. Я даже не знал, что стал лучшим по голам, об этом мне сказали после матча с "Ванкувером", сам потом проверил и убедился, - сказал молодой хоккеист. - Честно скажу, перед началом сезона не думал, что так получится, что буду первым по голам в своей команде, очень приятно было это осознавать, на душе было приятно. Спасибо родным, кто за меня переживал, и папа, и мама были рядом со мной. Отцу было очень приятно, что его сын стал лучшим снайпером "Эдмонтона". Родители всегда сидели за воротами, и все видели вблизи. Но без поддержки партнеров и тренеров я бы мало чего добился.

Якупов отметил вклад его агента Игоря Ларионова в успешное выступление хоккеиста: "Я постоянно поддерживал связь с Ларионовым, он звонил мне после каждого матча, указывал на ошибки, подсказывал, где я сыграл хорошо, а где не очень, где нужно было сыграть иначе. Он постоянно следил за моими выступлениями, хотя у него и без меня хватает подопечных, играющих в НХЛ. После последней игры с "Ванкувером" он сказал, что гордится мной. Мне было очень приятно. Ларионов очень многое для меня сделал".
Источник: БИЗНЕС-Online
дата: 07.05.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Якупов: Даже не знал, что стал лучшим снайпером "Эдмонтона".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Якупов: Дай бог, из "Эдмонтона" меня не обменяют
Якупов: Дай бог, из "Эдмонтона" меня не обменяют

Якупов: Все думали, что я расстроен, что не стал лучшим новичком, но это не ...
Якупов: Все думали, что я расстроен, что не стал лучшим новичком, но это не так

Айзерман: Было очень приятно снова выйти на лед
Айзерман: Было очень приятно снова выйти на лед

Овечкин: Всегда приятно быть первым
Овечкин: Всегда приятно быть первым

Грин стал лучшим снайпером среди защитников
Грин стал лучшим снайпером среди защитников

Поиск
Горячие новости