Кубок Стэнли. "Ванкувер" вылетел из плей-офф, "всухую" проиграв серию

Проиграв на выезде "Сан-Хосе", "Ванкувер" вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли.   Сан-Хосе - Ванкувер 4:3 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 1:0) 1:0 Бернс (Хэннен, Торнтон) 02:41
1:1 Рэймонд (Хэмхьюс) 07:54
2:1 Павелски (Кутюр, Марло) 14:52 ГБ
2:2 Бэрроуз (Д.Седин, Х.Седин) 49:12 ГБ 2:3 Эдлер (Бэрроуз, Рэймонд)  3:3 Павелски (Кутюр, Торнтон) 55:33 ГБ 4:3 Марло (Торнтон, Бойл) 73:18 ГБ
Вратари: Ниеми - Шнайдер

Хозяева вышли вперед в начале первой двадцатиминутки, гостям удалось довольно оперативно отыграться. Тем не менее, на исходе 15-й минуте хоккеисты "Сан-Хосе" реализовали "лишнего", вновь поведя в счете. В третьем периоде хоккеисты "Ванкувера" вышли вперед, однако хозяева отыгрались. Встреча закономерно перетекла в овертайм, в котором хозяева склонили чашу весов в свою пользу.
Источник: Allhockey.ru
дата: 08.05.13 просмотров:

Вы читали: Кубок Стэнли. "Ванкувер" вылетел из плей-офф, "всухую" проиграв серию.