Кубок Стэнли. "Оттава" разгромила "Монреаль" и вышла в четвертьфинал

В пятом матче 1/8 финала Кубок Стэнли "Оттава" смогла крупно обыграть "Монреаль" в гостях.   Монреаль – Оттава 1:6 (1:2, 0:1, 0:3) 0:1 Смит (Кассиан, Мето) 02:17 0:2 Конакер (Кондра, Пажо)12:26 1:2 Суббэн (Марков, Плеканец) 19:45 ГБ 1:3 Туррис (Кондра) 31:29 ГМ 1:4 Альфредссон (Гончар, Карлссон) 46:22 ГБ
1:5 Конакер (Зибанеджад) 52:27 ГБ
1:6 Кондра (Пажо, Кассиан) 56:12 ГБ
Вратари: Будай – Андерсон   Результативной передачей отметился защитник "Оттавы" Сергей Гончар, он же провел больше всех в команде времени на площадке - более 22 минут. Дубль на счету Кори Конакера, 3 (1+2) очка набрал Эрик Кондра.   Таким образом, счет в серии стал 4-1 в пользу "Оттавы", которая проходит в четвертьфинал розыгрыша Кубка Стэнли.
Источник: Allhockey.ru
дата: 10.05.13 просмотров:

Вы читали: Кубок Стэнли. "Оттава" разгромила "Монреаль" и вышла в четвертьфинал.

Кубок Стэнли. Гончар помог "Оттаве" разгромить "Монреаль"

НХЛ. Гончар поучаствовал в победе "Оттавы" над "Бостоном"

Кубок Стэнли. "Оттава" одолела "Монреаль". Счет с серии 3-1