Команды НХЛ
 

Коктейльные трубочки нужны, чтобы через них пить или чтобы мешать напиток?

 
Очень часто коктейль сервируется пластиковой или стеклянной трубочкой-соломинкой, но не всегда она нужна для того, чтобы через нее пить. В оригинале трубочку изобрели для того, чтобы была возможность не касаться губами бокала в случаях и в местах, где он может быть не слишком чистым снаружи. С алкогольными напитками трубочку используют редко, потому что алкоголь убивает бактерии, которые могут оказаться на ободке стакана.
Если напиток подается в хрустале высокого качества на пафосном банкете, то трубочкой допускается только помешивать коктейль, хотя в этом случае гораздо более уместно со стороны хозяев будет использовать стол коктейльный купить. Вы в любой момент можете вытащить соломинку и отложить ее на край тарелки, если она будет вам мешать.
Если же вы находитесь в баре, пабе, кафе средней руки или на фуршете, то вы конечно можете втягивать через трубочку коктейль, сок или другой напиток маленькими глотками, если вам это нравится. Но даже в этих недорогих местах не забывайте об элементарных правилах вежливости к окружающим касательно использования складные столы для ресторана. Если трубочка в стакане кажется слишком узкой для питья, используйте ее чтобы мешать напиток, а не пить через нее, если только стакан не слишком грязный http://skladstol.ru.
дата: 25.11.16 просмотров: 1268
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Коктейльные трубочки нужны, чтобы через них пить или чтобы мешать напиток?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое коктейль?
Коктейль (англ. cocktail — происхождение оспаривается !!! ) — напиток, получаемый смешиванием нескольких жидкостей. Коктейли бывают алкогольные (в качестве одного или нескольких ингредиентов содержащие спиртные напитки) и безалкогольные. Алкогольные коктейли делают большей частью на

Кросби: если ты готов, то готов, если нет – то лучше не рисковать
Кросби: если ты готов, то готов, если нет – то лучше не рисковать

Якимов: я надеялся, что в НХЛ все будет совсем иначе
Якимов: я надеялся, что в НХЛ все будет совсем иначе

Р. Миллер: с уменьшением вратарской экипировки слишком торопятся
Р. Миллер: с уменьшением вратарской экипировки слишком торопятся

Гимаев: Малкин обязательно должен играть на ЧМ-2016
Гимаев: Малкин обязательно должен играть на ЧМ-2016

Поиск
Горячие новости