Команды НХЛ
 

Холмгрен: Допустили серьезную ошибку, но вины Брызгалова в этом мало

 
Генеральный менеджер "Филадельфии" Пол Холмгрен прокомментировал решение выкупить контракт вратаря Ильи Брызгалова.

- Я встретился с Ильей и сообщил ему, что мы планируем выкупить его контракт. Принять такое бизнес-решение было тяжело. Но нам вскоре нужно будет подписывать новый контракт с Жиру. Мы благодарим Илью за время, проведенное в "Филадельфии", и желаем ему успехов в будущем. Конечно, мы допустили серьезную ошибку. Вы знаете Илью, его вины в этом мало. По-прежнему считаю, что он играл хорошо, но мы живем в эру потолков зарплат, и порой приходится принимать решение, которое поможет клубу двигаться вперед. Это решение - лучшее с точки зрения бизнеса. Атмосфера в раздевалке здесь не при чем. Я там не бываю, журналисты тоже. Да, Илья - оригинальный парень. Может ли он что-то сказать иногда ни с того ни с сего? Конечно. Но так же себя ведут многие игроки, которых я знаю. Так что для меня это не было проблемой, - рассказал руководитель.

Говоря о ситуации с вратарями, Холмгрен заметил: "Само собой, нам сейчас нужен еще один вратарь. Или даже два. В системе клуба есть Кэл Хитер, молодой Карсен Чубак. И Стив Мэйсон. Так что будем искать вратарей. Есть разные варианты, постараемся найти наиболее выгодный. Мне очень нравится Мэйсон. Стив - молодой голкипер и довольно опытный для своего возраста. Да, Мэйсон играл мало за нас, но те матчи он провел хорошо. В идеале надо найти вратаря, который будет работать с ним в тандеме. Но пока видим Стива основным, посмотрим, что будет дальше". 
Источник: Allhockey.ru
дата: 26.06.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Холмгрен: Допустили серьезную ошибку, но вины Брызгалова в этом мало.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пол Холмгрен мы планируем выкупить его контракт
Я встретился с Ильей этим утром и сообщил ему, что мы планируем выкупить его контракт. Принять такое бизнес-решение было тяжело. Мы благодарим Илью за время, проведенное в «Филадельфии», и желаем ему успехов в будущем. Конечно, мы допустили серьезную ошибку. Вы знаете Илью, его вины в

"Филадельфия" решила выкупить контракт Брызгалова
"Филадельфия" решила выкупить контракт Брызгалова

Холмгрен: Не планируем выкупать контракт Брызгалова
Холмгрен: Не планируем выкупать контракт Брызгалова

"Филадельфия" приняла решение выкупить контракт Бриэра
"Филадельфия" приняла решение выкупить контракт Бриэра

Снайдер: Брызгалов сможет найти команду, в которой будет полностью счастлив
Снайдер: Брызгалов сможет найти команду, в которой будет полностью счастлив

Поиск
Горячие новости