Команды НХЛ
 

Мэлотра: Я хочу доказать, что все еще могу играть

 
Силовой нападающий Мэнни Мэлотра намерен продолжить карьеру в национальной хоккейной лиге, несмотря на то, что так полностью и не восстановился от тяжелой травмы левого глаза, которая привела к частичной потере зрения.

- Понимаю, что перед тем, как найти себе новую команду мне придется ответить на много вопросов. На некоторые – устно, но на основную часть – на льду. Я хочу доказать, что все еще могу играть. Сейчас я нахожусь в своей лучшей форме, и, если мне подвернется возможность, я покажу лучшее, на что способен. Я знаю, что генеральный менеджер "Ванкувер Кэнакс" Майк Гиллис считает, что мне больше нельзя выходить на лед, но это его мнение, а не мое ощущение того, как я себя чувствую. Я тронут его беспокойством о моем здоровье, но я очень хочу продолжить карьеру, было бы ужасно, если бы она закончилась подобным образом, - цитирует хоккеиста портал Sportsnet. Напомним, в феврале 2011 года колумнист TSN Боб Маккензи в своем твиттере проинформировал, что нападающий «Ванкувер Кэнакс» Мэнни Мэлотра пропустит остаток сезона из-за серьезнейших пробелом со зрением. И до недавнего времени никакой подробной информации о его состоянии здоровья не было. В том регулярном чемпионате Мэнни Мэлотра провёл за "Ванкувер Кэнакс" 9 матчей, не набрав ни одного очка при показателе полезности "-3". На данный момент нападающиий Мэнни Мэлотра находится в списке травмированных игроков. Не исключено, что в скором времени завершится его карьера в НХЛ.
дата: 18.07.13 просмотров: 881
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мэлотра: Я хочу доказать, что все еще могу играть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Григоренко: Хочу доказать, что могу играть в первых двух звеньях "Баффало"
Григоренко: Хочу доказать, что могу играть в первых двух звеньях "Баффало"

Мэнни Мэлотра: зрение постепенно возвращается ко мне
Мэнни Мэлотра: зрение постепенно возвращается ко мне

Утята сделали команду Ястребов
Важнейшую победу на своей площадке одерживает Тампа Бэй, громя довольно нестабильных Рейнджеров Нью-Йорка со счетом 5:1! Интересно, что у Молний в основном забивали не совсем привычные исполнители. Да, свою 16 шайбу в сезоне забросил Стэмкос, однако далее пошли куда менее известные товарищи: дважды

НХЛ: Мэнни Мэлотра пропустит первый матч финала
НХЛ: Мэнни Мэлотра пропустит первый матч финала

НХЛ: Мэнни Мэлотра сыграет в финале Кубка Стэнли
НХЛ: Мэнни Мэлотра сыграет в финале Кубка Стэнли

Поиск
Горячие новости