Команды НХЛ
 

Бывший агент Луонго: В "Ванкувере" с Роберто обращались как с клочком бумаги

 
Бывший агент голкипера Роберто Луонго Жиль Лупьян, от услуг которого вратарь недавно отказался, рассказал об отношении "Ванкувера" к хоккеисту.

- Когда я играл в Монреале, в команде было 9 игроков, которые затем попали в Зал хоккейной славы. И я никогда не видел, чтобы в клубе так обращались со своей звездой. С Луонго обращались, как с клочком бумаги, как с игроком четвертого звена. Ты стоишь в воротах, от красной линии на тебя несется парень с шайбой, а зрители недовольно свистят тебе. Люди тебя не поддерживают, газеты тебя не поддерживают. Но ты должен остановить шайбу. Форвард может отдать шайбу другому, а ты должен отбить каждую шайбу. Для Луонго было почти невозможно показывать свой уровень при таких условиях. Когда в "Монреале" подобным образом оказывали давление на Патриса Брисбуа, генеральный менеджер Боб Гейни заявил, что клуб не нуждается и не хочет иметь таких болельщиков. В "Ванкувере" руководство не проронило ни слова. Нет ничего плохого в том, чтобы говорить, что ты собираешься кого-то обменять. Но тогда меняй его! Если я хочу продать машину за хорошую цену, я не буду говорить, что моя машина всегда стоит в гараже. Тогда никто ее не купит, ведь все подумают, что с ней что-то не так. Ты или говоришь, что твоя машина – лучшая, или молчишь. Надеюсь, Луонго выступит на Олимпиаде и покажет всем, насколько он хорош, - отметил Лупьян.
Источник: Allhockey.ru
дата: 26.07.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бывший агент Луонго: В "Ванкувере" с Роберто обращались как с клочком бумаги.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жиль Лупьян обращались со своей звездой
Когда я играл в Монреале, в команде было 9 игроков, которые затем попали в Зал хоккейной славы. И я никогда не видел, чтобы в клубе так обращались со своей звездой. С Луонго обращались, как с клочком бумаги, как с игроком четвертого звена.

Агент Шнайдера: Мы крайне заинтересованы в скором разрешении ситуации с Луо ...
Агент Шнайдера: Мы крайне заинтересованы в скором разрешении ситуации с Луонго

Гиллис: Все в нашем клубе уважают Луонго
Гиллис: Все в нашем клубе уважают Луонго

Черри: Луонго, тебе было бы лучше держать свой рот на замке
Черри: Луонго, тебе было бы лучше держать свой рот на замке

Макфи: Я никогда не смог бы взять игрока с таким контрактом, как у Луонго
Макфи: Я никогда не смог бы взять игрока с таким контрактом, как у Луонго

Поиск
Горячие новости