Команды НХЛ
 

Бровко: названия команд я вам озвучить не могу

 

Организатор тренировочного лагеря "Никогда не сдавайся!", друг Михаила Грабовского Михаил Бровко рассказал о поиске новой команды для форварда сборной Белоруссии.

- Как Миша переживает этот период? Вы же знаете, что он боец. Так что его любимый девиз "Никогда не сдавайся!" сейчас особенно актуален.  А еще он руководствуется принципом "Все, что ни делается, к лучшему". Даже из негатива надо уметь извлекать хорошее. С одной стороны, Грабовскому очень жаль расставаться с командой, которая была мечтой его детства и которой он отдал пять лет. С другой - ни для кого уже не секрет, что у Мишки были неслабые трения с главным тренером Рэнди Карлайлом, - отметил Бровко.

Грабовский рассказывал Бровко, предложения от каких клубов ему поступали: "Да, он рассказывал. Но названия команд я вам озвучить не могу. Скажу лишь, что сейчас наиболее актуальны четыре варианта - два клуба Западной конференции и два - с Восточной".

- Лично для Миши денежный вопрос сейчас второстепенный, потому что на протяжении восьми ближайших лет клуб "Торонто" должен выплатить ему 14 миллионов долларов неустойки за досрочное расторжение контракта. Но ведь есть еще интересы агента, который получает проценты от сделки и заинтересован в том, чтобы сумма контракта была выше. Так что здесь не все зависит от хоккеиста, - заключил Бровко.

дата: 07.08.13 просмотров: 1382
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бровко: названия команд я вам озвучить не могу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент Грабовского: Михаил точно не останется без клуба НХЛ
Агент Грабовского: Михаил точно не останется без клуба НХЛ

Грабовский: Я пять лет отдавал "Торонто" свое сердце и здоровье
Грабовский: Я пять лет отдавал "Торонто" свое сердце и здоровье

Агент Грабовского: "Торонто" совершил ошибку
Агент Грабовского: "Торонто" совершил ошибку

Нонис: Грабовскому нужно вернуться на свой уровень, чтобы получить игровое ...
Нонис: Грабовскому нужно вернуться на свой уровень, чтобы получить игровое время

НХЛ: "Торонто" не разрешил Грабовскому участвовать в ОИ
Нападающий "Торонто" и сборной Белоруссии Михаил Грабовский точно не сыграет на Олимпиаде. Канадский клуб запретил форварду, который до сих пор не восстановился после травмы, ехать в...

Поиск
Горячие новости