Команды НХЛ
 

Малкин: Ничушкину повезло, что в "Даллас" перешел Гончар

 
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин посоветовал новичку "Далласа" Валерию Ничушкину прислушиваться к советам своего партнера по команде Сергея Гончара.

- Раз Ничушкина сравнивают и со мной, и с Александром Овечкиным, значит, он – универсал. Очень рад, что такая молодежь растет в России. Могу пожелать ему удачи. Думаю, ему повезло, что в "Даллас" перешел Сергей Гончар. По себе могу сказать, если он будет делать все правильно и прислушиваться к Сергею, то ему будет проще влиться в команду, понять игру, - отметил Малкин.

Он также высказал свое мнение о Майке Кинэне, который возглавил родной для Малкина магнитогорский "Металлург": "Я с ним лично незнаком, мы никогда не пересекались - мне тяжело судить. Но Кинэн - специалист с именем, с большим опытом. Его очень уважают в НХЛ. Думаю, он внесет что-то новое в игру клуба. Хотелось бы, чтобы он проработал больше года. Все-таки за год сложно добиться серьезных достижений. Гораздо комфортнее тренер себя чувствует, когда у него трехлетний контракт".
Источник: ИТАР-ТАСС
дата: 02.08.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: Ничушкину повезло, что в "Даллас" перешел Гончар.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нилл: Гончар должен помочь освоиться Ничушкину
Нилл: Гончар должен помочь освоиться Ничушкину

Сергей Гончар сам уже все умеет и все знает
Если честно, то с Ничушкиным еще не знаком, даже ни разу не видел, как он играет, - отметил Гончар. - Мне очень трудно судить, что он из себя представляет: сначала надо увидеть, а потом - говорить. Буду ли я ему помогать ему, как Евгению Малкину на первых порах? Пока не знаю, надо ли будет вообще

Гончар: без Малкина будет очень сложно, будем пытаться компенсировать эту п ...
Гончар: без Малкина будет очень сложно, будем пытаться компенсировать эту потерю

"Даллас" обменял Сергея Гончара в "Монреаль"
"Даллас" обменял Сергея Гончара в "Монреаль"

Рафф: Ничушкин чувствует себя прекрасно
Рафф: Ничушкин чувствует себя прекрасно

Поиск
Горячие новости