Команды НХЛ
 

Бикелл: Навсегда запомню это лето - Кубок Стэнли, свадьба, новый контракт

 
Нападающий "Чикаго" Брайан Бикелл поделился эмоциями от победы в Кубке Стэнли.

- В 2010 году мы победили, но мое имя не нанесли на Кубок Стэнли, это надолго засело в моей голове и придавало дополнительную мотивацию. Мы провели потрясающий сезон. Я навсегда запомню это лето: победа в Кубке Стэнли, свадьба, новый контракт. Я счастлив, что все это происходит со мной. За последние годы моя игра улучшилась, в первую очередь, я стал увереннее чувствовать себя на площадке. В этом сезоне я летал, как ракета, в плей-офф. Тренер Кенневилл вложил мне это в голову, объяснил, что я должен делать, чтобы лучше играть и помогать команде, и я просто следовал его указаниям, - сказал хоккеист.

Форвард хотел остаться в команде: "Я мог получить много разных предложений от разных команд, но я хочу быть именно в этой команде. Здесь мой второй дом. Когда мне сделали предложение по новому контракту, я был более чем счастлив. Мне потребовалось время, чтобы пробиться в состав через фарм-клуб. Но после последней игры Боумэн сказал, что они готовы сделать все, что угодно, чтобы сохранить меня в команде. Он сказал, что я часть ядра "Чикаго". В 2010-м нам пришлось отпустить многих ребят, так что я счел за честь, что меня хотят оставить в команде. Надеюсь, я проведу здесь всю мою карьеру".

Говоря о составе команды, Бикелл отметил: "Мы в порядке. Мы потеряли несколько хороших игроков, но у нас есть очень талантливые парни в системе, которые провели в фарм-клубе некоторое время, ожидая своего часа, как и я. Я получил возможность подняться, надеюсь, что и эти парни получат. Я уверен, что в следующем сезоне мы способны повторить наш успех, если не добиться большего".
Источник: Allhockey.ru
дата: 30.07.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бикелл: Навсегда запомню это лето - Кубок Стэнли, свадьба, новый контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брайан Бикелл: Здесь мой второй дом
В 2010 году мы победили, но мое имя не нанесли на Кубок Стэнли, это надолго засело в моей голове и придавало дополнительную мотивацию. Мы провели потрясающий сезон. Я навсегда запомню это лето: победа в Кубке Стэнли, свадьба, новый контракт. Я счастлив, что все это происходит со мной. За последние

Бикелл: надеюсь, что меня не обменяют из "Чикаго"
Бикелл: надеюсь, что меня не обменяют из "Чикаго"

Бикелл: Я определенно хочу остаться в "Чикаго"
Бикелл: Я определенно хочу остаться в "Чикаго"

Экблад: я очень доволен тем, как складывается это лето
Экблад: я очень доволен тем, как складывается это лето

Бикелл: в "Чикаго" я был на коротком поводке
Бикелл: в "Чикаго" я был на коротком поводке

Поиск
Горячие новости