Команды НХЛ
 

Джейсон Спецца если я стану капитаном

 
Нападающий "Оттавы" Джейсон Спецца рассказал о своем разговоре с форвардом Даниэлем Альфредссоном перед его уходом в "Детройт" и о том, готов ли он стать следующим капитаном "Оттавы".

- Чувствую себя хорошо. Этим летом я тренировался на льду больше, чем обычно. Постучим по дереву, но вроде никаких проблем нет. Я большое внимание уделил силовым тренировкам, что укрепить спину. Я готов к большей ответственности. Вместе с Альфи, Филлипсом и Крисом Нилом мы вели "Оттаву" вперед, и это не изменится. Хотя, конечно, для меня будет огромная честь, если меня сделают капитаном, - сказал форвард.

Говоря о переходе Альфредссона, Спецца отметил: "Я разговаривал с Альфи за день до того, он решил, что будет правильно позвонить мне. Мы обсудили все, он поделился со мной своей точкой зрения на ситуацию. Честно говоря, я был удивлен. Никогда бы не предположил, что, приняв решение продолжить карьеру, он может вернуться не в "Оттаву". Он обосновал мне свое решение. Он знает, чего хочет от своей карьеры. Как игрок, я могу понять его желание выиграть Кубок Стэнли, и он думает, что это переход даст ему такую возможность. Мы поддерживаем его, и с нашей стороны не будет ничего дурного по отношению к нему. Альфи был с нами очень долго, и подхватить его лидерское знамя будет для меня огромным шагом вперед. Никогда не знаешь, когда такое произойдет, да и произойдет ли вообще, но если я стану капитаном, я не буду ничего менять". 
дата: 29.08.13 просмотров: 1401
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джейсон Спецца если я стану капитаном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Филлипс: Если меня выберут капитаном "Оттавы", буду польщен
Филлипс: Если меня выберут капитаном "Оттавы", буду польщен

Таварес: Если меня выберут капитаном, то это будет большая честь
Таварес: Если меня выберут капитаном, то это будет большая честь

Спецца: Травма колена меня больше не беспокоит
Спецца: Травма колена меня больше не беспокоит

Б.Мюррей: Альфредссон должен сам принять решение, не собираюсь на него дави ...
Б.Мюррей: Альфредссон должен сам принять решение, не собираюсь на него давить

"Оттава": Спецца провёл первую тренировку после травмы
Нападающий "Оттавы" Джейсон Спецца , пропустивший месяц из-за травмы колена, сегодня впервые вышел на лед. Хоккеист во время утренней тренировки катался вместе с Даниэлем Альфредссоном,...

Поиск
Горячие новости