Команды НХЛ
 

Мертль: В новом сезоне от Бобровского будут ожидать той же статистики

 
Один из самых авторитетных канадских журналистов Джеймс Мертль отметил, что голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский должен провести будущий сезон не хуже предыдущего, чтобы стать элитным вратарем лиги.

- Российские болельщики должны быть рады тем шагам вперед, которые сделал Бобровский в последнем сезоне. Выиграть "Трофей Везины" непросто, а он его в полной мере заслужил, таща команду-аутсайдера на своей спине. В новом сезоне от него будут ожидать той же статистики. Чтобы всех убедить, надо показать высокий уровень как минимум в двух сезонах подряд. И у него есть все данные для того, чтобы быть сильным голкипером в НХЛ в течение многих лет, - сказал ведущий обозреватель крупнейшей газеты Globe & Mail.

Мертль считает, что Семён Варламов станет голкипером среднего уровня: "С Варламовым вопрос сложнее. Он в этом году будет работать с Франсуа Аллером, и нам предстоит узнать, станет ли это сотрудничество диссонансом в стилях или нет. Руа в роли главного тренера тоже может помочь - Варламов еще достаточно молод и должен расти. В данный момент считаю, что Семён в итоге станет основным голкипером НХЛ среднего уровня". 
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 11.09.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мертль: В новом сезоне от Бобровского будут ожидать той же статистики.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джеймс Мертль достаточно молод
Российские болельщики должны быть рады тем шагам вперед, которые сделал Бобровский в последнем сезоне. Выиграть "Трофей Везины" непросто, а он его в полной мере заслужил, таща команду-аутсайдера на своей спине. В новом сезоне от него будут ожидать той же статистики. Чтобы всех убедить, надо

Джеймс Мертль: "У Малкина и Кросби огромный талант"
Один из самых авторитетных канадских журналистов, ведущий обозреватель крупнейшей газеты Globe & Mail Джеймс Мертль отметил огромный талант форварда "Питтсбурга" Сидни Кросби. По его словам, канадец играет на запредельном уровне.

Мертль: Ковальчук не удостоился того уважения, которого заслуживал в НХЛ
Мертль: Ковальчук не удостоился того уважения, которого заслуживал в НХЛ

Дубински: Бобровский очень ответственно подходит к работе
Дубински: Бобровский очень ответственно подходит к работе

НХЛ: основным вратарем "Вашингтона" в плей-офф будет Теодор
Основным голкипером "Вашингтона" в серии плей-офф станет Жозе Теодор. Об этом заявил главный тренер "Кэпиталз" Брюс Будро после утренней тренировки команды в Kettler Capitals Iceplex. Кроме...

Поиск
Горячие новости