Команды НХЛ
 

Худобин: Всегда ставил себе задачу играть в НХЛ

 
Вратарь "Каролины" Антон Худобин рассказал об адаптации и планах на будущее.

- Период адаптации прошел, все-таки сезон уже начался, и много времени прошло. С ребятами познакомился, они очень тепло меня встретили. В общем, все здорово: и с квартирой получилось и с ребятами общий язык нашел. Конечно, жизнь отличается от бостонской. Бостон - большой город, фактически вторая столица США. Роли - более провинциальный город, но мне здесь нравится, погода хорошая. Я живу в хорошем месте, это спокойный город. Никто не шумит и не бузит по ночам. Все прекрасно, да и ездить недалеко, - отметил голкипер.

Говоря о целях и задачах, Худобин заметил: "Это сильнейшая лига в мире. Я всегда ставил себе задачу играть в НХЛ. Задача - для начала попасть в плей-офф. Задачи все знают, их никто не озвучивал, но все прекрасно понимают, что нам надо сделать. В этом году нужно как минимум выйти в плей-офф".

Хоккеист пояснил, почему заключил контракт на год: "Чтобы присмотреться: и организация на меня посмотрит, и я на нее. Как впишусь коллектив, как встретят партнеры, как притремся друг другу. А там посмотрим - все будет зависеть от меня, как я буду играть. Если все хорошо пойдет, даст бог - подпишу длинный контракт".
Источник: NHL.com
дата: 11.10.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Худобин: Всегда ставил себе задачу играть в НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Худобин большой город
– Конечно, отличается. Бостон – большой город, фактически вторая столица США. Роли – более провинциальный город, но мне здесь нравится, погода хорошая. Я живу в хорошем месте, это спокойный город. Никто не шумит и не бузит по ночам. Все прекрасно, да и ездить недалеко.

Худобин: "Каролине" решать, что делать с Уордом этим летом
Худобин: "Каролине" решать, что делать с Уордом этим летом

Худобин: понимаю, что я иду на роль сменщика Раска
Худобин: понимаю, что я иду на роль сменщика Раска

Худобин: моим приоритетом был "Бостон"
Худобин: моим приоритетом был "Бостон"

Худобин: "Бостон" всегда стремится играть в наш хоккей, в силовой хоккей
Худобин: "Бостон" всегда стремится играть в наш хоккей, в силовой хоккей

Поиск
Горячие новости