Команды НХЛ
 

Atlas Weekend 2016

 

Лето всегда ассоциируется с фестивалями под открытым небом, танцами под лучшие в мире песни и блаженной дрожью при виде любимых исполнителей. Все это может подарить своим посетителям фестиваль Atlas Weekend 2016, который уже в эти выходные обещает «поднять на уши» всю столицу. В нашем материале мы написали подробную программу Atlas Weekend с 8 по 10 июля, а также упомянули всех участников, которые выступят на разных сценах. А вы знали о том, что пенсионерам вход на фестиваль будет бесплатным? Об этом удивительном и абсолютно не шуточном факте мы тоже расскажем вам – обязательно дочитайте до конца.

 

Твитнуть

    

Atlas Weekend 2016: все сцены

 

Фестиваль Atlas Weekend 2016 пройдет 8,9 и 10 июля на обновленной территории ВДНХ, которую в эти дни уж точно не узнают местные жители, привыкшие прогуливаться по окрестностям. А для того, чтобы все посетители могли ориентироваться там, мы сделали подробное описание восьми сцен, которые будут функционировать на фестивале.

 

Для того, чтобы искать музыкантов на Atlas Weekend 2016, стоит запомнить, что на фестивале будет аж восемь сцен. Расскажем вам подробнее о них.

 

Atlas Weekend 2016 – Main Stage. Самая почитаемая и опекаемая сцена, на которой выступят главные хэдлайнеры фестиваля. Среди них будут музыканты, собирающие стадионы и большие площадки.

Atlas Weekend 2016 – East Stage. Не менее интересная сцена, на которой соберутся представители разнообразных музыкальных жанров, начиная от пост-рока и заканчивая фолком.

Atlas Weekend 2016 – West Stage. Эту сцену будут между собой делить любители хип-хопа и представители еще одного фестиваля Koktebel Jazz Fest.

Atlas Weekend 2016 – Central Stage. Тут соберутся самые неординарные и колоритные музыканты, чье творчество сложно ограничить рамками одного жанра. Среди них будут ONUKA и The Maneken, которые, к слову, недавно поженились kyiv-city.com.

Atlas Weekend 2016 – Країна Мрій. У фестиваля Країна Мрій тоже будет своя отдельная сцена, так как музыка объединяет, а не побуждает конкурировать между собой организаторов фестивалей. Тут выступят украинские музыканты, которых горячо любят в народе.

Atlas Weekend 2016 – Pepsi Stage. К этой сцене нужно целенаправленно идти с приходом темноты для того, чтобы словить танцевальные ритмы и от души поплясать.

 Atlas Weekend 2016 – Atlas Night Stage. Работает по тому же танцевальному принципу, что и предыдущая сцена. Ночью возле нее будут собираться любители потанцевать под музыку модных диджеев.

Atlas Weekend 2016 – Art Stage. Единственная немузыкальная сцена, на которой будут выступать писатели, театралы и просто до безумия интересные люди.

Atlas Weekend 2016: расписание выступлений музыкантов

 

Раз мы уже ознакомились со сценами, самое время изучить расписание Atlas Weekend 2016 по дням, чтобы не пропустить выступления самых любимых музыкантов.

дата: 01.12.16 просмотров: 1245
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Atlas Weekend 2016.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новый сезон в НХЛ стартует 12 октября
Новый сезон в НХЛ стартует 12 октября

Игроки "Эдмонтона" Драйзайтль и Секера выступят на ЧМ-2016
Игроки "Эдмонтона" Драйзайтль и Секера выступят на ЧМ-2016

Фаворит драфта НХЛ Мэттьюс сыграет за сборную США на ЧМ-2016
Фаворит драфта НХЛ Мэттьюс сыграет за сборную США на ЧМ-2016

ЧМ-2016: сборная России должна сыграть в группе со шведами и чехами
ЧМ-2016: сборная России должна сыграть в группе со шведами и чехами

Стадионная Серия-2016: "Миннесота" примет "Чикаго", "Колорадо" - "Детройт"
Стадионная Серия-2016: "Миннесота" примет "Чикаго", "Колорадо" - "Детройт"

Поиск
Горячие новости