Команды НХЛ
 

Раиль Якупов: Наилю просто нужно забить, и все пойдет нормально

 
Отец нападающего "Эдмонтона" Наиля Якупова Раиль Якупов так прокомментировал слова главного тренера юниорской сборной России и скаута сборной России Игоря Кравчука в своем твиттере, что, по мнению генменеджера "Эдмонтона" Крейга Мактавиша, Якупов не оправдывает надежд и не показывает ожидаемой игры.

– Пусть пишут все, что угодно. Смешно, когда люди пишут такое. Все нормально у Наиля, никаких проблем нет. Ну не забил пока, не поставили его на матч "Торонто" – "Эдмонтон", чтобы посмотреть в деле других. Значит, сыграет в следующем матче. Ничего особенного, это нормальное явление, особенно в тот момент, когда команда валится. Хорошее настроение у сына, нет никаких конфликтов, с наставниками команды тоже все нормально. Я видел полностью первые два матча "Нефтяников", Наиль неплохо играл, не повезло – попадал в штангу, перекладину. Ему просто нужно забить, и все пойдет нормально, - сказал Раиль Якупов.
По его словам, он не понимает, откуда появляются слухи о возвращении Наиля в "Нефтехимик": "Я не понимаю, откуда берутся такие слухи. Одно точно могу сказать: у сына двусторонний контракт с "Эдмонтоном", то есть, его в любой момент могут отправить в фарм-клуб, это нормальная практика в НХЛ. А вот о возвращении домой Наиля мы даже не думали, просто готовились ко второму сезону в Эдмонтоне, прекрасно понимая, насколько сложнее первого он будет. Думаем, что с "Ойлерз" нас будет связывать долгая и плодотворная совместная хоккейная жизнь. Контракт сына с "Нефтяниками" рассчитан еще на два сезона, включая нынешний. Повторюсь, все у Наиля хорошо, не верьте сплетням в интернете. Могу напомнить, что и прошлый, свой дебютный в НХЛ сезон Наиль начинал так же: получал мало игрового времени, но потихонечку стал играть все больше и больше, чтобы к концу сезона проводить на льду по 20 минут за матч. Все нормально. Наиль полон решимости улучшить свою игру".
дата: 14.10.13 просмотров: 1441
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Раиль Якупов: Наилю просто нужно забить, и все пойдет нормально.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Р. Якупов: Приятно, что в "Эдмонтоне" могут играть сразу двое нижнекамцев
Р. Якупов: Приятно, что в "Эдмонтоне" могут играть сразу двое нижнекамцев

Отец Якупова: Только "пошла масть", и сезон закончился
Отец Якупова: Только "пошла масть", и сезон закончился

Отец Якупова: К сыну в Эдмонтон приедут его мама и сестра
Отец Якупова: К сыну в Эдмонтон приедут его мама и сестра

Поиск
Горячие новости