Команды НХЛ
 

Агент Варламова: Никакая она не модель. Во главе угла стоит материальный аспект

 
Агент Вячеслав Махренский, представляющий интересы голкипера "Колорадо" Семена Варламова, прокомментировал арест хоккеиста.   – Думаю, это очередная попытка опорочить репутацию хорошего, во всех смыслах красивого человека. Семен не из тех, кто мог бы поднять руку на женщину. Вообще, с публичными людьми, в частности, со спортсменами, нередко происходит что-то подобное. Вспомните историю, связанную с теннисистом Борисом Беккером. Я уверен в том, что с Семеном все будет нормально, и он с честью выйдет из этой ситуации, - сказал агент.

На вопрос, хочет ли модель Евгения Вавринюк  "раскрутить себе имя", он ответил: "В каком качестве она хочет раскручиваться? Семен познакомил меня с ней позапрошлым летом. Никакая она не модель! Скорее всего, во главе угла стоит материальный аспект".

Он прокомментировал то, что Варламову грозит от двух до шести лет тюрьмы: "Это формальная трактовка американских законов. Они на самом деле жесткие. В Америке можно нарваться на большие неприятности, наступив на ногу девушке в общественном транспорте". 
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 01.11.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Агент Варламова: Никакая она не модель. Во главе угла стоит материальный аспект.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент Варламова очередная попытка
– В каком качестве хочет раскрутить свое имя? Семен познакомил меня с ней позапрошлым летом. Никакая она не модель. Скорее всего, во главе угла стоит материальный аспект.

Агент: Сразу говорил, что Варламов выйдет из ситуации с высоко поднятой гол ...
Агент: Сразу говорил, что Варламов выйдет из ситуации с высоко поднятой головой

Агент Варламова: Семен спокоен, потому что уверен в положительном исходе де ...
Агент Варламова: Семен спокоен, потому что уверен в положительном исходе дела

Агент Варламова: Семен пока будет находиться в Америке
Агент Варламова: Семен пока будет находиться в Америке

Махренский: права на Варламова в КХЛ принадлежат "Локо"
Агент голкипера "Вашингтона" Семена Варламова Вячеслав Махренский прокомментировал информацию о том, что 22-летний вратарь может вернуться в Россию:

Поиск
Горячие новости