Команды НХЛ
 

Видео. Варламов: Личная жизнь не может пересекаться со спортом

 
Голкипер "Колорадо" Семён Варламов рассказал об изменениях в команде с приходом на пост главного тренера Патрика Руа.

- Многое изменилось, на самом деле. Система игры изменилась, пришел Патрик Руа, пришли новые люди, и, конечно же, команду это вдохновило, сейчас мы играем в совсем другой хоккей. По-другому в атаке играем, в обороне, - сказал голкипер.

- Пришел новый тренер вратарей - много нового, много интересного, особенно для меня - работать с Фрасуа Аллером, - продолжил Варламов. - Я считаю, это мечта каждого вратаря - поработать с таким специалистом, который прошел школу НХЛ, который тренировал великих вратарей - Патрика Руа, Жигера, и эти вратари выигрывали Кубок Стэнли. Под руководством Аллера поменял стиль немножко. Франсуа хотел, чтобы я играл проще в воротах. Без пластаний, без различных шпагатов. Чтобы игра казалась проще - так и есть на самом деле. А особо в детали не хотелось бы вдаваться.

Варламов признался, что ему помогает поддержка партнеров и тренеров после инцидента с арестом по подозрению в домашнем насилии по отношению к модели Евгении Вавринюк: "Конечно же, это мне помогает. Но опять же, поверье мне: личная жизнь - это личная жизнь, а спорт - это спорт. И личная жизнь не может пересекаться со спортом. Поэтому вся концентрация сейчас идет на хоккей, на игру, на общение с командой". 

Источник: NHL.com
дата: 04.11.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Видео. Варламов: Личная жизнь не может пересекаться со спортом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Варламов: Я много работаю с Франсуа Аллером и стараюсь выполнять все правил ...
Варламов: Я много работаю с Франсуа Аллером и стараюсь выполнять все правильно

Варламов: Уверен в том, что меня оправдают
Варламов: Уверен в том, что меня оправдают

Руа: Варламов изменит свой стиль игры
Руа: Варламов изменит свой стиль игры

Виталий Мутко можем только рассуждать
Голкипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Варламов, обвиняемый его подругой Евгенией Вавринюк в бытовом насилии, был выпущен в четверг на свободу под залог 5 тысяч долларов. Российский вратарь был арестован в среду, причем он самостоятельно явился в участок и сдался полицейским. По обвинению в

Варламов: Тренер вратарей мне очень помог, изменив немного мой стиль игры
Варламов: Тренер вратарей мне очень помог, изменив немного мой стиль игры

Поиск
Горячие новости