Команды НХЛ
 

Особенности расчистки участка

 

Благоустройство територии: расчистка участка от кустарников в полном комплексе,покос травы,уборка листьев,удаление сорняков и бурьянов с вытрушиванием корней,покос бурьяна,опрыскивание деревьев,химическая обработка сорняков и бурьянов,подметание.

 

Благоустройство територии:расчистка участка,очистка територии от крупного и мелкого мусора,корчевание пней,вскопать огород,избавляем от любого хлама,вырубка хащ и кустов,расчиста лесных масивов,очистка озер, очистка берега,очистка участков под строительство,планировка територии.

 

Вырубка кустарников под корень и корчевание этих корней предлагаем Вам расчистку участка от кустарников любой густоты, в нашей практике были такие участки в которых даже проползти нельзя было, ничего справились расчистили ветки пожгли, корни прошлись перекопали и выкорчевали, правда соседи ругались за дым который целый день коптил их дома, "а шо робыть" экономию человеку организовали на вывоз, дело в том что кустарники они не тяжелые зато обьемные и камазов там было б много..... заказчик остался доволен нашей работой.  

 

УНИЧТОЖЕНИЕ РАСТИТЕЛЬНОСТИ МЕХАНИЗИРОВАННЫМ СПОСОБОМ

 

  Зарастание территорий промышленных предприятий, трасс газо- и нефтепроводов, линий электропередач, обочин дорог и других объектов  древесно-кустарниковой растительностью (ДКР) приносит большой экономический и экологический ущерб. Древесно-кустарниковая растительность затрудняет доступ к объектам при обслуживании, уменьшает видимость, и др. Вырубка деревьев и кустарников чрезвычайно трудоемкая. 

 

 чп “Спарта-Лесоруб” проводит работы по уничтожению древесной и кустарниковой растительности механизированным способом.

 

Работы проводятся уникальным высокопроизводительным  оборудованием позволяющем проводить срезку и измельчение кустарника, сухих и растущих деревьев диаметром до 200 мм на биомассу. Срезание растительности проводится на уровне земли, не оставляя пеньков, отпадает необходимость в утилизации (сжигании, вывозе на свалку) порубочных остатков. Не причиняется ущерб окружающей природной среде (остатки не сжигаются, а равномерно распределяются по поверхности земли и постепенно перегнивают, не разрушается поверхностный гумусовый слой почвы, не возникает эрозия почвы, как при использовании бульдозеров, не возникают валки и пр.) 

 

Срезка и измельчение поросли проводится так же, как подготовительные работы перед химической обработкой (в случае, если растительность переросла, и возможность хим. обработки затруднена или невозможна), или после химической обработки для удаления сухостоя по мере надобности. Периодичность работ зависит от почвенно-климатических условий, сроков и видов предыдущих обработок, видового состава растительности и других факторов.

 

 Благоустройство територии:расчистка участка не требует супер пупер знаний и опыта, для этого дела требуеться просто порядочное и чесное отношения к работе и своим обьязаностям, в нашей компании идет воспитание  людей по принцыпу: что они делают работу как для себя, качественно и красиво, кто не хочет так работать мы с ними прощаемься навсегда, мы сильно беспокоемся за имидж компании 'Спарта-Лесоруб'  потому что имидж это 100% бесплатная реклама, которая работает и приносит прибыль. Мы являемся и очищаем участки, везде где потребуются наши услуги будь то вся Украина или просто Киев и Киевская обл,а может даже сделать себе командировочку в Россию мы есть унивесальные и вездесущие солдаты компании Спарта-Лесоруб

 

Очистка территорий, под строительство маленького котеджика так примерно квадратов на 2000-2500,сильно зарожшего кустарниками и бурянами,очистка территорий от старого хлама бывших владельцев участка, это может быть остатки бетонных конструкций, которые закопанные частично в землю, или остатки металла которые тоже частично закопанные в землю, не проблема мы все это демонтируем и вывезем, а кустарники и буряны выкосим и вырубаем, без головной боли для ВАС  и Ваших близких, теперь хочу сказать еще про цены, на наши услуги по очистка территорий цены у нас плавающие и не привязанные конкретно к общим ценам, тоисть мы делаем такое предложение человеку который нас нанимает, от которого он не сможет отказаться, я б позвонил и проверил........ 

 

Вот мы приехали на участок где нужно проводить очистку территории предварительно по телефону наш главный сметчик созванивается с человеком, который нас пригласил и предлагает человеку три варианта очистки территории:

 

1.0  Первый вариант: очистка территории и расчистка участка самый простой он включает в себя такой комплекс:

 

1.1 Вырубка кустарников и деревьев с последующей их утилизацией это или вывозом или сжиганием (если на объекте можно палить костры) соответственно этот вариант самый дешевый и быстрый но, к сожалению если на объекте в течение года не будут, проводится какие нибуть строительные работы, то участок через два три года зарастет еще больше чем был.

 

2.0 Второй вариант: Очистка территории и расчистка участков включает в себя комплекс: вырубка кустарников поросли и деревьев с последующей их утилизацией и обработке корней нашей биологической химией после которой, кустарники и деревья прорастать и расти не будут, они просто засохнуть струхнуть и сгниют способ безопасный для людей рыб животных и других растений этот вариант чуть-чуть дороже первого варианта по очистке территории и расчистке участка http://cleaning-sochi.ru/.

 

3.0 Третий вариант: Включает в себя комплекс: вырубка кустарников поросли и деревьев, а также уборка мусора разного вида  (уборка мусора входит в каждый комплекс вариант, который описан на данном сайте) после вырубки и утилизации  кустарников деревьев и мусора применяется корчевание и перетряхивание земли на наличие корней после корчевание и перетрушиванием земли делается планировка и выравнивание участка этот вариант самый дорогой, но самый красивый и результативный при этом варианте очистке территории и участков Вы получаете ровный и реально чистый участок от корней и мусора.

дата: 01.11.16 просмотров: 2234
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности расчистки участка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое мастербатчи?
Суперконцентраты для полимеров (Masterbatch) производства компании Global Colors используются как легкий и экономичный способ включения специальных добавок в пластмассовые изделия, которые в процессе производства облегчают обработку или придают готовым изделиям различные свойства. Они содержат

Ничушкин: Если буду хорошо играть и набирать очки, то "Колдер" будет у меня
Ничушкин: Если буду хорошо играть и набирать очки, то "Колдер" будет у меня

Ничушкин: Не люблю сравнения с Малкиным или Овечкиным
Ничушкин: Не люблю сравнения с Малкиным или Овечкиным

Видео. Ничушкин: Первый раз у меня были такие тяжелые нагрузки
Видео. Ничушкин: Первый раз у меня были такие тяжелые нагрузки

Ничушкин: На сто процентов уверен, что буду играть в НХЛ
Ничушкин: На сто процентов уверен, что буду играть в НХЛ

Поиск
Горячие новости