Команды НХЛ
 

Алексей Емелин Неплохой сезон получился

 

Защитник «Монреаля» Алексей Емелин рассказал о том, как чувствует себя после перенесенной операции на колене.

- Самый актуальный вопрос - как здоровье? Генеральный менеджер «Монреаля» Марк Бержевен на днях заявил, что Емелин успеет восстановиться только к началу сезона 2013-2014, это правда?

- Да, это правда. Три дня назад я был прооперирован в одной из клиник Нью-Йорка. Все прошло нормально. Сейчас лечу сначала в Монреаль, а потом домой в Тольятти.

- Какие в целом впечатления от укороченного сезона в НХЛ, до злополучной игры с «Бостон Брюинс» 7 апреля 2013 года («Монреаль» победил 2:1), когда вы получили тяжелую травму колена. Вы успели сыграть за «канадцев» 38 встреч, забросив 3 шайбы и сделав 9 результативных передач.

- Неплохой сезон получился как для нашей команды в целом, так и для меня. Если бы не травма, которая перечеркнула весь сезон, то все было бы хорошо… Теперь придется до осени восстанавливаться.

- Без вас «Монреаль» вылетел в первом же раунде Кубка Стэнли, уступив в серии «Оттаве» 2-4, причем в решающем матче в Монреале «канадцы» были разгромлены «сенаторами» 1:6! Думаю, в Монреале бурно отреагировали на такой счет?

- Естественно, никому проигрывать не хочется, тем более с таким счетом. Много шума было, но это хоккей…

-Какой клуб для «Монреаля» является самым принципиальным соперником, именно канадский, таковых на сегодня в НХЛ не так много – «Торонто Мэйпл Лифс», «Калгари Флэймс», «Оттава Сенаторс», «Ванкувер Канукс», «Эдмонтон Ойлерс», «Виннипег Джетс»?

- Для «Монреаля» любое поражение это трагедия, а уж тем более во встрече с канадской командой! Это усугубляет ситуацию.

- Ваш контракт с «Монреалем» действует еще год, два?

- Еще один сезон.

-Команда готова ждать вашего выздоровления до осени 2013?

- Да, мне об этом сказали.

дата: 01.12.13 просмотров: 1573
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алексей Емелин Неплохой сезон получился.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Емелин Неплохой сезон получился
Неплохой сезон получился как для нашей команды в целом, так и для меня. Если бы не травма, которая перечеркнула весь сезон, то все было бы хорошо…Теперь придется до осени восстанавливаться.

Алексей Емелин: Если бы не травма, перечеркнувшая весь сезон, все было бы х ...
Алексей Емелин: Если бы не травма, перечеркнувшая весь сезон, все было бы хорошо

Особенности мужского кожаного портфеля
Кожаный портфель теперь не используется лишь в качестве хранения документов, не стоит одиноко в углу, а является дополнением образа делового мужчины. Несмотря на то, что современные гаджеты могут хранить в себе огромное количество полезной информации, важные бумаги при деловых встречах никто не

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости