Команды НХЛ
 

Андрей Локтионов предоставил мне такой шанс

 

Нападающий "Нью-Джерси" Андрей Локтионов выразил удовлетворение тем, что сейчас имеет постоянную игровую практику. Россиянин также подчеркнул, что не понял, почему его бывший клуб "Лос-Анджелес" запретил ему выступать в КХЛ во время локаута. В нынешнем сезоне на счету Локтионова 11 (7+4) очков в 19 матчах за "Дэвилз".

– Мне очень хотелось играть, и "Нью-Джерси" предоставил мне такой шанс, – приводит Bergen Record слова Локтионова. – Думаю, что у меня действительно неплохо получается, и возможность заиграть – это все, что мне было нужно. Во время локаута я хотел играть в КХЛ, но "Лос-Анджелес" мне запретил и отправил в фарм-клуб. Я просто обезумел от этого, потому что находился в России уже несколько месяцев, а мне сказали, что я должен вернуться. Я так и не понял, почему так произошло. Возможно, меня просто выставляли на витрину для последующей продажи. При этом вернуться в Россию в следующем сезоне у меня мыслей не было. Возможно, генеральный менеджер "Кингз" Дин Ломбарди подозревал меня в этом, но я об отъезде не думал. Зато теперь я счастлив.

Руководство "Нью-Джерси" высоко оценило вклад нападающего Андрея Локтионова в результаты команды после обмена россиянина из "Лос-Анджелеса". "Нам очень повезло с Андреем, он заиграл очень здорово", - признался генеральный менеджер "Дэвилз" Лу Ламорелло. "Каждый день, что я наблюдаю за ним, он не устает меня удивлять. Локтионов демонстрирует отличную технику, и я очень впечатлен его игрой", - добавил главный тренер Питер Дебур.

дата: 02.12.13 просмотров: 1613
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Андрей Локтионов предоставил мне такой шанс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Локтионов: Хочу выступать в НХЛ, деньги не играют для меня большого значени ...
Локтионов: Хочу выступать в НХЛ, деньги не играют для меня большого значения

Войнов: Обмен в "Нью-Джерси" оказался для Локтионова огромным прорывом
Войнов: Обмен в "Нью-Джерси" оказался для Локтионова огромным прорывом

Выбор зимних шин с шипами
Каждый здравомыслящий автовладелец знает, что в зимнее время года необходимо использовать соответствующую сезону резину. Однако зимняя резина может быть как с шипами, так и без них, поэтому очень важно сделать правильный выбор, так как ездовые качества данных покрышек существенно отличаются.  

НХЛ: "Лос-Анджелес" вызвал из фарм-клуба Локтионова  
НХЛ: "Лос-Анджелес" вызвал из фарм-клуба Локтионова  

Александр Фролов: Локтионов хорошо проявил себя
Нападающий "Лос-Анджелеса" Александр Фролов поделился мнением о перспективах вызванного из фарма форварда Андрея Локтионова. "Локтионов сказал, что очень доволен, попав в НХЛ. Он заявил, что...

Поиск
Горячие новости